Алексей Воробьев рассказал о чувствах к Ольге Бузовой

Певец прокомментировал слухи о романе со звездой «Дома-2».
14 Мая 2017
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Фото: @mr.alexsparrow Instagram* Алексея Воробьева
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Алексея Воробьева на днях заподозрили в романе с Ольгой Бузовой. Певец активно «лайкал» и комментировал снимки и видео звезды  «Дома-2» в Инстаграме*, что и послужило поводом для того, чтобы в Сети заговорили о тайных отношениях артистов. Фанаты обоих исполнителей несколько дней обсуждали возможный роман пары, пока Алексей не решился их прокомментировать.

В эфире радиошоу «Русские перцы» Воробьев развеял слухи, которым обросли его «лайки» в социальных сетях. Певец признался, что очень удивлен тем, что ему приписали отношения с Бузовой. Он прояснил ситуацию: никаких совместных проектов у него с Ольгой нет, ровно как и романа. Более того, Алексей категорично заявил, что никогда не рассматривал Бузову в качестве потенциальной девушки...

«Друзья, я слышал об этой новости и должен сказать, что ничего подобного в своей личной и тем более в профессиональной жизни я пока не намечаю… Сто процентов!» — заявил он. 

Между прочим, фанаты уверены, что Воробьев зря так категорично отказывается от Ольги, ведь у него с ней на самом деле много общего. К примеру, они оба недавно пережили предательство со стороны своих партнеров. Бузовой изменил муж с моделью из Ростова — Анастасией Костенко. А Алексей примерно в это же время, прилетев неожиданно из Америки домой, застал свою девушку за изменой. Поклонники уверены, что из Воробьева и Бузовой получилась бы отличная пара. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог