Алексей Макаров продолжает худеть

Знаменитый актер Алексей Макаров появился на премии журнала The Hollywood Reporter, прошедшей 11 декабря в Москев, в элегантном черном костюме, который отлично подчеркнул его постройневшую фигуру.
12 Декабря 2013
Знаменитый актер Алексей Макаров появился на премии журнала The Hollywood Reporter, прошедшей 11 декабря в Москев, в элегантном черном костюме, который отлично подчеркнул его постройневшую фигуру
Алексей Макаров продолжает худеть
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Знаменитый актер Алексей Макаров появился на премии журнала The Hollywood Reporter, прошедшей 11 декабря в Москве, в элегантном черном костюме, который отлично подчеркнул его постройневшую фигуру. Гости мероприятия отметили, что артист очень похудел.

Напомним, впервые свой новый образ Макаров продемонстрировал на юбилее благотворительного фонда «Артист». Он появился на торжестве в белой рубашке, темно-синих джинсах и черных ботинках и с удовольствием позировал фотографам и светским хроникерам.

Несмотря на попытки коллег разузнать секрет похудения, Алексей его не выдал, как не сказал о том, почему сбросил вес. Вероятно, Макаров расстался с несколькими килограммами ради новой роли, однако его поклонники серьезно озабочены столь кардинальными изменениями и самочувствием своего кумира.

О других звездах, заметно похудевших в 2013 году, читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог