Александр Масляков появился на публике после слухов о тяжелой болезни

Любители КВН переживают за здоровье телеведущего.
28 Августа 2017
Марина Федункив и Александр Масляков
Марина Федункив и Александр Масляков
Фото: @marina_phedunkiv Instagram* Марины Федункив

На прошлой неделе в СМИ бурно обсуждали здоровье Александра Маслякова: мол, 75-летний телеведущий тяжело болен. Некоторые представители прессы пошли ещё дальше и объявили, что «отца» КВН якобы сразил в Сочи инсульт. А позже СМИ и вовсе запустили слух о кончине Александра Васильевича... Супруга Маслякова была вынуждена выступить с официальным опровержением распространившихся слухов. Жена Александра Васильевича подтвердила, что муж действительно находится сейчас в Сочи, но не в больнице, а по работе.

А на днях в Сочи на сцене концертного зала «Фестивальный» прошла Встреча выпускников КВН-2017 — именно там состоялось первое появление Маслякова на публике после истории с «тяжелой болезнью». Александр Васильевич, как всегда, выглядел великолепно и находился в хорошем расположении духа, окончательно опровергнув тем самым информацию о серьезных проблемах со здоровьем.

Свежей фотографией с Александром Масляковым поделилась в соцсетях и Марина Федункив, отпраздновавшая в минувшие выходные день рождения. «День рождения — грустный праздник? Нет, не слышала! Особенно, когда ты празднуешь свои 18+ в окружении весёлых и находчивых», — прокомментировала кадр Федункив.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог