Агата Муцениеце сбежала от мужа

Актриса взяла сына и дочь и улетела в Ригу
14 Июня 2016
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Известно, что Агата Муцениеце, жена Павла Прилучного, родом из Латвии. В Риге живут ее родители. Поэтому новость, что Агата с детьми на пару месяцев улетит к родным, никого не смутила. Правда, сам глава семейства, Павел Прилучный от идеи супруги оставить его так надолго в восторг не пришел. «Хоть муж и обижается, что мы уехали из Москвы, но я не могу не побывать в своём месте силы», — объяснила актриса.

Сам Павел поехать с семьей не смог из-за большой занятости. Но, конечно, отпустил жену и детей в Латвию, чтобы повидались с родственниками.

Напомним, в апреле этого года Павел Прилучный и Агата Муцениеце стали родителями во второй раз. Спустя три дня после того, как пара посетила закрытую вечеринку, посвященную выходу нового сезона сериала «Кухня», актриса родила дочку. «Итак, все срочно и официально бросаемся поздравлять! Нежданно-негаданно обладателей малюсенькой принцесски!», — объявила Агата. Сыну супругов Тимофею исполнилось три года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог