55-летняя Лариса Гузеева показала себя без макияжа

Актриса и телеведущая удивила поклонников снимком без косметики.
27 Февраля 2015
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Марк Штейнбок

Ведущую популярного шоу «Давай поженимся!» Ларису Гузееву практически невозможно увидеть без макияжа, так как звезда придерживается того мнения, что в ее возрасте следует всегда пользоваться косметикой. Однако 27 февраля в ее микроблоге в Instagram* появился снимок, на котором актриса предстала перед своими подписчиками au naturel.

Фотография сделана в утренние часы. Гузеева сфотографировала себя в постели. Поклонники Ларисы осыпали звезду комплиментами и отметили, что поражены ее естественной красотой.

«Красотка! Восхищаюсь вами», «Вообще не узнала. Какой-то ребенок подросток! Лариса, вы наше все», «Лариса, вы такая уютненькая и трогательная!» — прокомментировали снимок читатели.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @larisa.guzeeva (Instagram* Ларисы Гузеевой)

Напомним, что недавно Лариса Гузеева приняла участие в необычном выпуске шоу «Давай поженимся». Героем очередной программы стал сын соведущей актрисы Розы Сябитовой — Денис. За сердце молодого человека боролись три девушки: 21-летняя студентка Камиля, 34-летняя менеджер Ирина и 21-летняя студентка Карина. В конце передачи Денис принял свое решение и вошел в комнату Камили. В эксклюзивном интервью порталу 7days.ru Роза объяснила, зачем привела сына на проект.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог