33-летняя возлюбленная Джигарханяна рассказала об их романе

Звездная пара поселилась в квартире на Новой Риге.
17 Февраля 2015
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: РИА Новости

В прошлом году СМИ всколыхнула новость о том, что 79-летний Армен Джигарханян живет вместе с музыкальным руководителем Московского драматического театра 33-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской. Долгое время пара скрывала свой роман.

«О нашей близости знал очень узкий круг: немногие друзья Армена Борисовича и его сестра Марина. В театре не знал никто. Никто, может, и не узнал бы, если бы Армен Борисович снова не заболел», — призналась Виталина в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

Армена Борисовича положили в больницу, а Цымбалюк-Романовская его регулярно навещала, иногда по два раза в день: до и после репетиций в театре.

В тему: Армен Джигарханян мечтает жениться на Лене Лениной

По словам Цымбалюк-Романовской, в какой-то момент Джигарханян устал быть самостоятельным, сам покупать себе еду в супермаркете и лекарства в аптеке. Свою роль сыграло то, что пока он болел, жена к нему ни разу не приехала.

«Армен Борисович остался один и не был готов к такой ситуации. Меня он не хотел посвящать в свои проблемы и сводить наши отношения к быту. Но в этот раз он что-то переосмыслил. Так получилось, что кроме меня рядом никого не оказалось», — отметила возлюбленная артиста.

Пара поселилась в квартире на Новой Риге. Болезнь Джигарханяна, считает Виталина, стала для них началом новой жизни. Поправившись, актер снова начал сниматься, играть в театре, работать в полную силу. 

«У меня не было расчета обязательно завоевать Армена Борисовича, — подчеркнула Цымбалюк-Романовская. — Но когда чувства настоящие, преодолевать что-либо не так уж сложно. Я хочу, чтобы Джигарханян жил и работал, и всегда буду рядом с ним». Читайте далее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог