Алексею Пиманову подарили овечку

«Я ожидал все, что угодно! Но только не настоящую овечку!» – рассказал телеведущий.
Юлия Савичева и Алексей Пиманов
Алексей Пиманов
Фото: Юрий Феклистов
День рождения Алексея Пиманова
Необычный подарок преподнесли Алексею актеры, которые снялись в его фильме «Овечка Долли была злая и рано умерла»
Фото: Юрий Феклистов

Свой день рождения телеведущий и лицо программы «Человек и закон» Алексей Пиманов отпраздновал в два этапа. Днем его поздравили коллеги, а вечером друзья и родные. Необычный подарок преподнесли Алексею актеры, которые снялись в его фильме «Овечка Долли была злая и рано умерла». 

Даниил Шевченко
Даниил Шевченко
Фото: Юрий Феклистов

«Я ожидал все, что угодно! Но только не настоящую овечку!  рассказал телеведущий, держа на руках двухмесячное животное. – Удивили и порадовали. Теперь будет жить со мной в доме». На празднике была и главная героиня фильма – Юлия Савичева, сыгравшая девушку-физика Машу. «Мне было очень приятно, что Алексей пригласил меня сниматься в этой картине. Я старалась не подвести,  отметила Юлия. – Это была довольно сложная работа, ведь я играла героиню совершенно противоположную мне. И работать с Алексеем Пимановым – это настоящее удовольствие».

Станете королевой корпоратива: в чем отметить Новый год 2026 на работе
В Новый год каждая женщина хочет почувствовать себя звездой, и правильное платье может помочь в этом. Подходящий наряд может стать ключевым элементом образа, радовать глаз и прибавлять уверенность. Стилист Алена Носкова рассказала, каким платьям следует отдать предпочтение на корпоративе.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая