Солистка группы IOWA вышла замуж!

Служебный роман Екатерины Иванчиковой увенчался походом в ЗАГС.
21 Октября 2016
Екатерина Иванчикова
Екатерина Иванчикова
Фото: @gruppa_iowa/Instagram*

Солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова, наконец, пошла под венец. Этого события поклонники музыкального коллектива ждали очень давно. Ведь Катя встречалась с гитаристом и автором некоторых хитов группы Леонидом Терещенко почти десять лет! Певица так описывает первую встречу с будущим мужем: «Когда я решила создать свою музыкальную группу, мне было 18. Мне позвонили знакомые и сказали, что в Могилеве есть талантливые ребята, которые мне обязательно подойдут. Ими оказались Леня и Вася (Леонид Терещенко и Василий Буланов — Прим.ред.). Правда, заполучить их в коллектив было непросто. Леня вообще не пришел на первую репетицию. Я его уговаривала по телефону, отправляла ему бесчисленное количество смс.

В итоге он не выдержал моего напора и пришел. И мы «сыгрались» с первого же раза... Бывает, видишь человека и понимаешь: «Он меня уведет!». Вот эта мысль и крутилась в моей голове с самой первой нашей встречи с Леней. А потом все как-то произошло само собой... Леня — прекрасный человек, у него нет недостатков. Нас объединяет музыка, ведь она наша жизнь. Есть поверье, что любовь длится три года. Возможно, так оно и есть. Но, если кроме любви, людей связывает что-то еще — интерес, дружба, уважение — то три года это далеко не предел!»

Свадебное платье Екатерины Иванчиковой
Свадебное платье Екатерины Иванчиковой
Фото: @gruppa_iowa/Instagram*

Влюбленные не спешили официально оформлять свой служебный роман, сосредоточившись на развитии музыкальной карьеры. И это коллективу из Белоруссии, играющему инди-поп, вполне удалось. Еще в 2008 году Катя, увлекавшаяся роком, пела в мюзикле Ильи Олейникова «Пророк». В 2009-м девушка вместе с друзьями организовала группу «IOWA» в родном Могилеве. Но уже через год рискнула переехать в Санкт-Петербург, где и теперь живут участники коллектива. Группа активно участвовала во многих музыкальных фестивалях, написала саундтреки к сериалу «Кухня», «Сладкая жизнь» и «Физрук». И все эти годы рядом с Катей на сцене и в жизни был Леонид Терещенко. Слухи о свадьбе пары ходили давно, но только на днях долгожданное событие состоялось. 

Катя и Леня не стали делать из своей свадьбы шумного пиар-события —ограничились символическим фото в социальных сетях. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог