Премия «Ника-2015»: 7 самых красивых нарядов церемонии

Знаменитые красавицы порадовали публику роскошными нарядами, а редакция 7days.ru выбрала самые запоминающиеся.
Елена Борисова
|
01 Апреля 2015
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Фото: Максим Ли

31 марта в Москве состоялась 28-я торжественная церемония вручения кинематографической премии «Ника». Киноакадемики озвучили имена самых выдающихся актеров, режиссеров и других деятелей кино прошлого года. 

По традиции «Ника» началась с красной дорожки. Возможно, в связи с погодными условиями в столице или пробками на дорогах фотографам пришлось долго ждать появления в фойе театра «Русская песня» звездных гостей. Но знаменитые красавицы не остались в долгу и порадовали публику роскошными нарядами. 

Редакция 7days.ru выбрала 7 самых красивых нарядов на красной дорожке.

Главным кутюрье «Ники-2015» можно назвать Тони Уорда, который на днях представил свою новую коллекцию на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В его роскошных нарядах на премии появились Лиза Арзамасова, Елена Подкаминская, Наталья Бардо и другие актрисы.

20-летняя звезда «Папиных дочек» выбрала облегающее платье цвета шампанского из новой коллекции pret-a-porte Tony Ward. Наряд из кружева и органзы был расшит пайетками.

Алсу
Алсу
Фото: Максим Ли
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: Максим Ли

Еще одна поклонница ливанского модельера Елена Подкаминская пришла на премию в оригинальном платье из красного атласа. Сверху звезда накинула модное пальто от Вики Смоляницкой, поклонницами которого также являются Саша Савельева и Анастасия Стоцкая. Позже Елена переоделась в оригинальное платье-футболку с надписью «Богиня» от Беллы Потемкиной.

В роскошном черном наряде на церемонии появилась Алсу. Закрытое блестящее платье с высоким разрезом на боку модницы видели на недавно состоявшемся показе новой коллекции сезона осень-зима российского дизайнера Александра Терехова.

Северия Янушаускайте
Северия Янушаускайте
Фото: Максим Ли
Елена Лядова
Елена Лядова
Фото: Максим Ли

Творение отечественного дизайнера Анастасии Романцовой предпочла Северия Янушаускайте. Актриса выбрала стильное белое пальто с воротником стойкой и черной вышивкой от A La Russe. Образ дополнили туфли от Jimmy Choo и красный клатч.

Больше всех публику удивила Мария Кожевникова. Актриса, которая в январе этого года стала во второй раз мамой, продемонстрировала свою заметно постройневшую фигуру. Совсем недавно Мария выходила в свет в объемных нарядах, которые полностью скрывали ее очертания и даже слегка полнили, а на «Нике» появилась в черном облегающем ансамбле. Стилист звезды Александр Челюбеев подобрал для премии жакет от Marella, топ No name и облегающие брюки от Max Mara. Элегантный комплект, который подчеркнул тонкую талию и длинные ноги, дополнили черные лодочки, пояс Saint Laurent, клатч от Giuseppe Zanotti Design и украшения от Yanush.

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Максим Ли
Агния Кузнецова
Агния Кузнецова
Фото: Максим Ли

Агния Кузнецова выбрала лаконичное платье актуального темно-синего оттенка от Christian Dior. Сдержанный образ дополнили черный кожаный пояс и роскошные украшения: клатч и браслет от Bvlgari.

Буквально за несколько минут до начала премии в фойе появилась Елена Лядова, получившая в этот вечер крылатую статуэтку за лучшую женскую роль в ленте «Левиафан». 34-летняя звезда пожаловала без сопровождения своего возлюбленного Владимира Вдовиченкова, с которым играла в картине Звягинцева.

Актриса выбрала оригинальное коктейльное платье черного цвета от Versace. Изюминкой полупрозрачного наряда из тюля стала асимметричная драпировка и черные полоски ткани. Свой образ Елена дополнила черными лаковыми туфлями, ювелирным клатчем и серьгами с крупными топазами от ювелирного дома Bvlgari

#DYNAMIC_POLL_125#
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая