Образ дня: Светлана Бондарчук в Alena Achmadullina

Знаменитость выбрала для одной из вечеринок в рамках ММКФ «голое» платье.
30 Июня 2016
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Фото: @alenaachmadullina (Instagram* Алены Ахмадуллиной)
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Фото: @alenaachmadullina (Instagram* Алены Ахмадуллиной)

Накануне закрытия 38-гo ММКФ Светлана Бондарчук на правах главного редактора глянцевого журнала провела  в одном из ресторанов  традиционную вечеринку. Без этого мероприятия уже не обходится ежегодная программа фестиваля. Кстати, каждый раз тематика вечеринки меняется:  от «Великих имен» и «Фильмoв о любви» дo «Женского лица российского кинематографа». Хозяйка «бала» с улыбкой встречала многочисленных звездных гостей. Большинство из них обратили внимание на нежнейшее платье с цветочными аппликациями Светланы от Alena Achmadullina. В нем Бондарчук была похожа на самую настоящую сказочную фею. Кстати, в последнее время она нередко отдаёт предпочтение нарядам Алёны Ахмадуллиной. В комплекте этого дизайнера, состоявшем из воздушного топа и широкой юбки, ее видели и на одном из мероприятий «Кинотавра» в Сочи. 

Присмотревшись повнимательнее, гостям московской вечеринки стало понятно, что на Светлане надето самое настоящее «голое» платье, но на телесной подкладке. Сквозь прозрачную ткань виднелись длинные ноги Бондарчук. Наряд прекрасно подчеркивал её красивые загорелые плечи и получил немало комплиментов в этот вечер. Многие отметили, что после развода с мужем Фёдором Бондарчуком Светлана выглядит все лучше и лучше. Наперекор жизненным обстоятельствам. 

А вам нравится этот образ Светланы Бондарчук?
Да, прелестно  (855)
83.7%
83.7%
Нет, не нравится  (118)
11.6%
11.6%
Не знаю  (48)
4.7%
4.7%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Погрязший в долгах сын Кадышевой получит миллионы от государства — в обход мамы и отца
41-летний сын Надежды Кадышевой за последнее время не вылезает из скандалов, связанных с его личной жизнью и деньгами. В окружении Григория Костюка утверждают, что он погряз в долгах, живет за счет родителей и ждет, когда те оставят ему наследство. Кое-что от отца и матери звездный отпрыск уже получил: теперь ему принадлежит почти весь театр «Золотое кольцо» (у него доля в 70 процентов, а у певицы — 30 процентов).




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая