Энтони Кидис: как солист Red Hot Chili Peppers нашел свою любовь и был жестоко обманут

— …Будьте добры, автограф!— Чувак, я вырос на твоей музыке!— Милый, я твоя! Для него в этом не было ничего необычного – группа продала больше 80 миллионов альбомов.
Алекс Макдермотт
|
23 Ноября 2013
Очередную подругу по имени Кармен Кидису, как и многих до нее, не удалось задержать надолго
Очередную подругу по имени Кармен Кидису, как и многих до нее, не удалось задержать надолго
Фото: Getty Images/Fotobank

Теперь он стал знаменит и богат, девушки на него вешались, перед концертами он проходил через строй беснующихся поклонниц, предлагающих все что угодно.

— …Эй, я тебя хочу!

— …Я вытатуировала твое имя на животе, мы должны быть вместе!

Его это больше не возбуждало:

— Да благословит вас бог. Наслаждайтесь вечером. Вы прекрасны, но мое сердце занято…

А Йоханна его приворожила, и он так вцепился в нее, потому что чувствовал — это его последняя любовь.

Когда-то его, тогда еще начинающего рокера, любила знаменитая немецкая певица Нина Хаген.

Она говорила ему, что главный секрет любви в том, что ты стараешься отдать больше, чем получаешь, — но тогда он ее не понял… Еще не ставшая знаменитостью певица Шинейд О’Коннор водила его за нос, и он до сих пор ей этого не простил: столько трудов, посвященных ей стихов, платонических свиданий — и ставшее жирной унизительной точкой в их отношениях ее сообщение на автоответчике: «Привет. Я уезжаю из Лос-Анджелеса. Не хочу, чтобы ты мне звонил, и не хочу, чтобы ты приходил. Пока». Она бросила его ради актера Дэниэла Дэй-Льюиса, а у того были большие проблемы со стилем, он держался как индюк и никогда не умел одеваться… Встретившись с Кидисом через много лет на шоу MTV, Шинейд — она была с певцом и продюсером Питером Габриэлом, улыбнулась ему во весь рот.

Этот фальшивый оскал надо было видеть! Скверно, когда женщина берет над тобой верх, ты и в другой жизни будешь чувствовать себя так, как будто тебя употребили… Хорошо, что с ним это почти никогда не случалось, Шинейд была исключением. В отношениях с женщинами он всегда оставался победителем и выходил из них, не оглядываясь и ни о чем не жалея… Тут он подавился этой мыслью — на веранду вышла Йоханна.

Она сказала, что вчера он вел себя как последний мерзавец. Вместе того чтобы признать свою неправоту и извиниться, он начал спорить и вывел ее из себя — теперь она чувствует себя несчастной, и у нее болят голова и рука.

— …Ну что, будешь извиняться?

Энтони всю жизнь ищет такую женщину, как его мать (на фото). Те, кого он больше всего любил, возле кого задерживался, были на нее похожи
Энтони всю жизнь ищет такую женщину, как его мать (на фото). Те, кого он больше всего любил, возле кого задерживался, были на нее похожи
Фото: Splash News/All Over Press

Он извинился. А куда денешься? Ведь он ее любит…

...Через год и два месяца Энтони Кидис рассматривал то, что осталось от его новенького «Кадиллак Эскалейд», чесал затылок, ругался и сжимал кулаки. Снята музыкальная аппаратура, исчезли коврики ручной работы и дорогие, сшитые из леопардовых шкур чехлы на сиденья. Ну допустим, все это можно неплохо загнать — но зачем Йоханне понадобились ручки от дверей машины? Она их отвинтила и сказала, что ее художества с лихвой покроет страховка. И это после того, как он решил забыть все, что между ними было, и начать отношения с нуля! Кидис перестал чесать затылок и начал грызть костяшки пальцев. Он чувствовал, что эта женщина снова его поимела, и не во второй, а в двадцать пятый раз — другому хватило бы и того, что год назад она избила его на бульваре Сансет.

После этой безобразной драки их отношения продолжались еще несколько месяцев.

Затем началась череда скандалов, потом последовал разрыв. Но когда они случайно столкнулись, ему показалось, что в его сердце ударила молния, — и вот он уже держит Йоханну за руки, обнимает, целует ее упругие щечки, думая, что она пополнела и ей это к лицу… Он проявил великодушие, попытался все вернуть, а взамен получил раскуроченную машину! Кидис был вне себя: мало того, что Йоханна чуть было не пустила под откос всю его жизнь, она еще и испоганила их отношения мелким воровством, превратив высокую драму в фарс!

До встречи с Йоханной он был чист: не курил марихуану, забыл о кокаине и героине. Больше не появлялся садившийся на его окно ястреб, не снился дохлый двойник, с жутким хохотом вырывавший у него руль мчавшейся на полной скорости машины.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог