Дарья Повереннова: «Свои страдания я прошла до конца»

«Ты у меня замечательная, но я встретил другую», — сказал мне любимый».
1|Записала Мария Черницына||
|
Мария Черницына
|
15 Ноября 2012

И Толя им верил, ревновал меня к режиссерам. «Откуда столько ролей, и все у него?» — устраивал разборку. Порой доводил до слез, я оправдывалась: «Ты за мной как за каменной стеной, я очень верный человек». Но он все равно мне до конца не верил, а вот я ему как раз доверяла…

Толя не раз заговаривал о возможной свадьбе, общем ребенке… В результате я тоже поверила, что у нас есть будущее. Но как показало время, мы оба обманулись: Руденко не был собой, все три года он хотел кем-то казаться в моих глазах.

С самого начала я просила Толю только об одном — не надо делать из меня дуру: «Все бывает, люди влюбляются, это жизнь. Если что-то возникнет, можно я буду первой, кто об этом узнает?»

И сама пообещала то же самое.

У меня потрясающая интуиция… Я чувствовала: с ним что-то происходит на съемочной площадке «Вчера закончилась война». Но все мои вопросы наталкивались на нечестный ответ. Шила-то в мешке все равно не утаишь… В результате вскрылось, что Толя уже какое-то время встречается со своей партнершей по сериалу... При этом наши отношении не шли на спад, я пребывала на взлете чувств… И тут меня подбивают, словно утку! Терзала мысль: «Неужели я заслужила, чтобы он со мной так поступил?» А Толя, прожив со мной три года, даже не решился на откровенный, честный разговор. Когда понял, что мне все известно, не смог выйти из этой ситуации достойно — я его из нее просто вывела. По-человечески мы так и не завершили нашу историю, он даже с Полиной не поговорил.

Но в этот раз я не позволила себе уйти в депрессию — поплакала недельку, утерла слезы и решила: не буду закрываться в своей конуре, надо выходить в народ…

Почистила квартиру, избавляясь от вещей, связанных с последним романом, — на стене освободился гвоздь, думаю: «Надо сюда что-то повесить…» Вечером договорилась встретиться с Таней Догилевой, мы дружим почти десять лет. И вот сижу дома, мне себя так жалко, глаза на мокром месте… Приходит Таня, в руках у нее — картина с роскошным букетом цветов: «Захотелось вдруг подарить тебе этот натюрморт».— «Ты не поверишь, сегодня утром я уже нашла для него место!» Татьяну я обожаю, она столько раз оказывалась рядом в трудную минуту!

Когда Полина меня спрашивает: «Мама, как же правильно строить отношения?», честно ей говорю: «Не знаю, сама до сих пор учусь». Но искренне верю, что пока мы живы, все можем изменить. Было бы желание!

Благодарим конно-спортивный комплекс «Отрада» за помощь в организации съемки

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог