Юлия Юдинцева: «Хочу, чтобы Панин знал — я не сдамся!»

«Эта бессмысленная война длится больше двух лет. Война за ребенка, мою Нюсю. Но я должна победить».
Записала Нина Жаркова
|
24 Февраля 2011
Я сидела с маленькой Нюсей дома, а Леша вечно где-то пропадал. Вначале
я думала: он на съемках, но постепенно стала догадываться — это не
так...
Я сидела с маленькой Нюсей дома, а Леша вечно где-то пропадал. Вначале я думала: он на съемках, но постепенно стала догадываться — это не так...
Фото: РИА-Новости

Если моя мама хотела приехать проведать внучку, покупал ей билеты только в СВ. Он и Нюсе охотно покупал подарки. Как-то раз привез невероятной красоты ботиночки и с гордостью поставил на стол, чтобы мы с мамой оценили. Панин вообще любит, чтобы его щедрость была замечена как можно большим количеством зрителей. Наверное, поэтому так легко и красиво спускает деньги в ресторанах. При этом на что-то недорогое, но, по его мнению, «прозаическое» может и не тратиться. Однажды я попросила купить мне сапоги, чтобы гулять с Нюсей, а он вдруг отказал...

В Панине удивительным образом уживались два человека, совершенно разных по характеру, и это раздвоение со временем только усугублялось… Как в знаменитом романе «Доктор Джекилл и мистер Хайд», Леша, словно глотнув какого-то снадобья, менялся на глазах: ласковый и нежный сегодня, завтра он становился грубым и чужим.

Уже через несколько месяцев после появления Нюси я вдруг почувствовала, как стало меняться его отношение ко мне...

Я сидела с маленькой дочкой дома, а Леша вечно где-то пропадал. Вначале я думала: он на съемках, но постепенно стала догадываться — это не так...

Алексей постоянно приходил домой за полночь весь в каких-то блестках от теней... Однажды подъехал к нашему дому на машине, и, выглянув в окно, я увидела, что в автомобиле его ждет какая-то девушка. В другой раз — Нюсе как раз исполнилось два месяца — мне захотелось ее сфотографировать. Я попросила у Леши фотоаппарат, но он не дал: «Тебе его брать не следует. Там архив Казановы!» Скандалов я не хотела и просто однажды объявила Леше, что собираюсь уехать к маме в Петербург.

Думала, он кинется просить прощения, клясться, что у него никого нет. А Леша взглянул на меня потемневшими от гнева глазами и спокойно сказал: «Если посмеешь это сделать, я привлеку все свои связи и знакомства, чтобы тебя объявили невменяемой. Поверь, у меня все получится».

Я опешила. Нет, не испугалась, а именно опешила... И осталась. Осталась потому, что не решилась рвать по живому. Ведь у нас подрастала дочка...

Летом Алексей снял для нас дом в Красногорске. Я жила там с маленькой Нюсей одна. Было невыносимо тоскливо. Единственной ниточкой, связывавшей меня с подругами и мамой, был телефон. Но той небольшой суммы, которую Леша клал на мой счет, хватало ненадолго.

Поначалу Леша был очень заботливым отцом, охотно покупал Нюсе подарки...
Поначалу Леша был очень заботливым отцом, охотно покупал Нюсе подарки...
Фото: Комсомольская Правда

Каждый раз мне приходилось просить: «У меня опять мобильный отключился…» Панин злился, а я чувствовала себя виноватой: какая же я транжира!

Но однажды я обнаружила в его кармане счет за чужой телефон. Наверное, минут сорок сидела над этим чеком и гадала — позвонить, не позвонить? Дрожащими руками набрала номер и услышала женский голос: «Алло!» Спрашиваю: «Вы кто? Я Юлия, гражданская жена Алексея Панина. Почему он оплачивает ваш телефон?» После паузы в ответ услышала: «Мы вместе работаем на одной картине. Я просто попросила Лешу об услуге».

Буквально через минуту раздался звонок от Алексея. «На каком основании ты беспокоишь моих друзей, пристаешь к ним с такими пустяками?!» — орал он в трубку.

Как-то глубокой ночью раздался звонок.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог