Ия Нинидзе. Небесные защитники

«Первые минуты не могла поверить. Это значит — рак? Я умру? Казалось, все происходит не со мной».
Ия Нинидзе
|
09 Апреля 2013

Первое, что Гио произнес, когда с него сняли шлем: «Только не говорите маме». Несколько месяцев скрывал! Рассказывал, что мотается по командировкам. Даже эмэмэски с фотографиями присылал: это в Новосибирске, это в Киеве. Я пригляделась: а на всех фото он стоит на фоне одинаковых деревьев!

Травма была тяжелейшей. К счастью, сегодня сын уже полностью восстановился. После третьей операции отвезла его в Тбилиси к нашему Патриарху Илие. Он меня любит, как увидит, сразу начинает напевать музыку из «Мелодий Верийского квартала».

Нам с Георгием оказали честь и пригласили за один стол с Патриархом.

— Ты наконец вернулась домой? — спросил Илия.

— Нет, просто привезла сына в Тбилиси.

— Как дела, гогона?

Гогона по-грузински — девочка. Я рассказала про онкологию. Патриарх, не дотрагиваясь, провел рукой над грудью: «Все слава Богу, ты хорошая девочка». А сыну сказал, что он похож на святого Георгия. И все наши невзгоды померкли.

Конечно, как и любая женщина, я мечтаю о простом человеческом счастье. За годы, прошедшие после ухода Ладо, мне не суждено было влюбиться, но кто знает: может, это случится завтра? Однажды подружка спросила: «Зачем ты рассказываешь все как есть? Другие артисты сочиняют для зрителей красивые сказки». А мне не надо ничего выдумывать. Хватает своей сказочной жизни. Я жила красиво. И еще поживу.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки монобрендовый шоу-рум VAUGHAN, центр дизайна Artplay.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог