Алина Макова. Как я работала с Любовью Успенской

«Больше суток я провела в «палате для самоубийц». Обида навалились такой глыбой, что возможности выбраться я не видела».
Алина Макова
|
11 Марта 2013

В тот же вечер я закрываю сайт Успенской, который сама открыла два года назад и который оформлен на мое имя. Он был создан в рекордно короткие сроки и занял второе место в интернет-конкурсе «Золотой сайт» в номинации «ВИП-сайт персоны» в рейтинге Рунета 2012 года. В конце концов, распоряжаться им имею полное — и моральное, и юридическое — право.

Уже через пару часов Люба начинает бомбить звонками. Я не беру трубку. Тогда она переключается на сестру моего мужа, которая помогала мне с формированием и наполнением сайта: «Вы что творите?! Немедленно включите сайт!»

Дальше Успенская просит напомнить мне событие 1994 года: познавательное знакомство с Толиком...

Выхватываю у золовки трубку и начинаю орать в нее таким матом, о наличии которого в своем лексиконе прежде и не подозревала.

Гнев я выпустила, но на его место тут же пришли обида, отчаяние и страх. Навалились такой глыбой, что стало казаться: выбраться из-под нее нет никакой возможности. Разве только уснуть и не проснуться...

Сейчас, прислушиваясь к себе, я пытаюсь понять: какие чувства испытываю к Успенской? Ненависть? Нет! Жажду поквитаться за унижения? Отнюдь. Мне ее безумно жалко. По сути, Люба очень несчастный и одинокий человек. Но в этом только ее вина... Я же в очередной раз убедилась в истинности многовековой библейской мудрости: «Не мечите бисер перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Редакция благодарит за помощь в организации съемки салон мебели ROSBRI ENGLISH HOUSE.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог