Пэрис Хилтон наслаждается отдыхом на Мауи

Известная светская львица Пэрис Хилтон вовсю наслаждается отдыхом на солнечном гавайском острове Мауи...
Татьяна Витковская
|
28 Мая 2013
Пэрис Хилтон на солнечном гавайском острове Мауи со своим бойфрендом Ривером Виипэри
Фото: из микроблога
Пэрис Хилтон
Фото: из микроблога

Известная светская львица Пэрис Хилтон вовсю наслаждается отдыхом на солнечном гавайском острове Мауи, куда она прилетела вместе со своим бойфрендом, испанской моделью Ривером Виипэри. Пэрис по традиции активно ведет в Twitter и Instagram* фото- и текстовый репортаж.

«В самолете. Еще нет даже 9 утра, но стюардессы запросто предложили нам коктейли Mai Tai и Mimosa. Такое бывает только на рейсе до Мауи. LOL!» — поделилась Хилтон перед взлетом.

«Алоха! Только что приземлились на Мауи. Наслаждаюсь красивыми релакс-каникулами с моим любимым», — гласит первый твит Пэрис с гавайской земли.

«Не могу дождаться, чтобы снова заняться подводным плаванием с @riverviiperi. Почувствую себя русалкой в море», — призналась Хилтон читателям, опубликовав фотоколлаж, сделанный во время погружения в океан с аквалангами и в спецкостюмах.

«Я так счастлива быть здесь! Чувствую себя настолько удачливой и счастливой, потому что могу поехать в одно из самых красивых мест в мире...» — подписала 32-летняя светская львица снимок, на котором она позирует на фоне местных природных красот.

«Удивительный первый день на Мауи. Красивый обед на пляже, плавание, шопинг и массаж в спа-салоне. Так спокойно», — призналась Пэрис.

Кстати, Хилтон — большая любительница различных телесериалов, к которым приучила и своего 21-летнего бойфренда. Не пропускает новые серии популярных шоу Пэрис даже на отдыхе: «Лежим в постели и смотрим «Гриффинов». Новый эпизод про Вегас такой забавный! Сет МакФарлейн — гений, люблю все шоу, которые он делает!»

После просмотра мультфильма влюбленные собрались спать, о чем Пэрис также сообщила: «Собираемся спать. Завтра утром рано вставать, чтобы продолжить приключения на Мауи. Всем хороших снов!»

Напомним, Пэрис и Ривер вместе побывали на Гавайях в сентябре прошлого года. Тогда они занимались подводным плаванием и серфингом, катались на яхте, загорали на пляже и у бассейна и смотрели кинофильмы и телесериалы.

Пэрис Хилтон с Ривером Виипэри
Фото: из микроблога
Пэрис Хилтон и Ривер Виипэри
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог