Молодая мама Жанна Фриске показала новое фото из США

Певица, которая недавно стала мамой, опубликовала на своей странице в Facebook* новый снимок.
Молодая мама Жанна Фриске показала новое фото из США
Фото: из микроблога

Известная певица Жанна Фриске, которая недавно стала мамой, опубликовала на своей странице в Facebook* новый снимок из США. «СПАСИБО всем за теплые слова и поддержку... Ценю! Скоро увидимся!» — подписала фотографию звезда.

В комментариях к этой заметке блогеры принялись уговаривать Жанну поскорее вернуться в Россию. «Жанночка, возвращайтесь поскорей, мы тоже соскучились:-) Мы так рады за Вас, счастливая:-)», «Жанночка—Мамочка! Ждем с нетерпением!!! Крепкого здоровья Вам». Но особо заботливые поклонники певицы посоветовали ей сначала как следует отдохнуть: «Отдыхайте столько, сколько нужно Жанна, мы подождем!».

Напомним, Жанна Фриске решила рожать первенца в Майами, потому что обожает эти места — певица уже 15 лет проводит здесь свои отпуска. Теплый климат, спокойный ритм жизни, папарацци не преследуют — эти факторы стали определяющими. До родов 38-летняя артистка ходила на курсы для будущих мам, где отрабатывала различные типы дыхания, занималась специальной гимнастикой, осваивала релаксацию и массаж. Занятия проходили на берегу океана. Кстати, на пляже, где медитировала наша звезда, загорали беременными Бритни Спирс, Кристина Агилера и Джулия Робертс.

Отметим, когда недавно речь зашла о возвращении на сцену, Жанна сказала: «Пока мой главный проект — это сын, и меня вполне устраивает роль матери».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог