Алика Смехова увезла сына в Италию

Известная актриса театра и кино поделилась с поклонниками радостной новостью.
15 Июля 2013
Алика Смехова с сыном Макаром
Фото: из микроблога
Алика Смехова с сыном Макаром
Фото: из микроблога

На днях известная актриса театра и кино Алика Смехова поделилась с поклонниками радостной новостью: «Свершилось! Макар и я летим в солнечную Италию! На заслуженный отдых! Фоторепортажи позже! Не скучайте!!!» — написала в своем микроблоге артистка.

Обрадованные известием фанаты не заставили себя долго ждать и наперебой начали желать звезде приятного отдыха: «Поздравляю, Италия лучшая страна!!! Хорошего отдыха, это будут прекрасные дни!!!», «Моря хороших впечатлений!», «Алика, счастливой Вам поездки! В Италии желаю прикоснуться к Петрарке, а заодно фантазиям Шекспира и Лопе де Вега».

По прибытии в солнечную страну звезда, как и обещала, выложила в Сеть несколько снимков. На одном из них она запечатлена за рулем трехколесного велосипеда, между задними колесами которого расположена вместительная корзина для перевозки вещей. Среди бутылок с минеральной водой в «багажнике» сидит ее младший сын Макар. «Наш вид транспорта!)) Первый день отдыха))», — подписала фотографию актриса.

«Оригинально, просто и со вкусом! Здорово!» — отреагировали поклонники.

Похоже, что между мамой и сыном царит настоящая семейная идиллия.  На своем последнем снимке Алика, одетая в короткую тунику с узорами и шлепки, склонилась над ребенком, который ест завтрак. «Завтрак Макара)) Утро в Тоскане», — подписала снимок актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог