Внучка Елизаветы II продала первое фото дочери за $250000

Зара Филлипс, внучка королевы Великобритании Елизаветы II, 17 января впервые ставшая мамой, решила пойти по стопам голливудских звезд и продать снимки своей новорожденной дочери.
25 Февраля 2014
Зарa Филлипс и  Майк Тиндалл
Внучка Елизаветы II продала первое фото дочери за $250000
Фото: Splash News/All Over Press

Зара Филлипс, внучка королевы Великобритании Елизаветы II, 17 января впервые ставшая мамой, решила пойти по стопам голливудских звезд и продать снимки своей новорожденной дочери. Как сообщает газета The Daily Mail, фотографии малышки Мии в окружении родителей — принцессы Зары Филлипс и регбиста Майка Тиндалла — купил британский журнал Hello! за 150000 ($250000; 8,9 млн рублей). 

 По данным зарубежных СМИ, Зара Филлипс стала «первым высокопоставленным членом королевской семьи, который продал фотографии своего ребенка глянцевому изданию». Журнал посвятил счастливому семейству Зары и Майка не только обложку, но и целых 13 страниц, проиллюстрированных множеством снимков. 

The Daily Mail, ссылаясь на свои достоверные источники, утверждает, что чиновники Букингемского дворца во главе с Елизаветой II ничего не знали о сделке, которую Зара Филлипс заключила с популярным глянцем. Пресс-секретарь королевы отказался комментировать эту ситуацию. 

Первые официальные фотографии дочери Филлипс и Тиндалла были сделаны в коттедже на Gatcombe Park в Глостершире, принадлежащем матери Зары принцессе Анне. 

«Как только Миа родилась, я отправил СМС-сообщения всем членам своей семьи, а Зара, как оправилась после родов, позвонила бабушке — королеве Елизавете II», — рассказал Майк Тиндалл в интервью. По словам Зары, Миа «очень спокойная», и они с мужем «очень счастливы». 

Напомним, Зара Филлипс, как и ее брат Питер, не имеет королевского титула и не живет на деньги налогоплательщиков. Она зарабатывает на хлеб, профессионально занимаясь конным спортом. 

«То, что Зара решила разместить фото дочери в журнале, это ее личное дело. Она понимает, какой шквал критики на нее обрушится со стороны королевской семьи, но она также знает, что это лучший способ повысить у общественности интерес к Мие и тем самым обеспечить ее будущее...» — отметил источник, близкий к Филлипс. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог