В Сети появились снимки со дня рождения Аллы Пугачевой

15 апреля российская певица Алла Пугачева отметила свое 65-летие.
16 Апреля 2014

15 апреля российская певица Алла Пугачева отметила свое 65-летие. А сегодня, 16 апреля, в Сети появились первые снимки с праздничного торжества Примадонны. 

Фотографией в микроблоге в Instagram* поделилась продюсер Яна РудковскаяСудя по ней, свой день рождения Алла Борисовна отметила в ресторане в кругу родных и друзей. На снимке певица сидит за столиком в компании Рудковской и ее супруга, фигуриста Евгения Плющенко. «Вчера... С Великой женщиной современности. С Аллой Борисовной Пугачевой», — прокомментировала кадр Яна.

Фотографии с торжества появились также в Instagram* светской львицы Иды Достман. На одном из снимков Алла Пугачева запечатлена вместе с супругом Максимом Галкиным*, артистами Львом Лещенко, Владимиром Винокуром, певцом Александром Буйновым и другими гостями вечера. 

Именинница, облаченная в черное вечернее платье с открытым плечом, стоит в центре и счастливо улыбается фотографу. «А мы все поздравляем нашу любимую Аллу Борисовну с Днем Рождения!» — подписала публикацию Ида.

Подписчики страницы Иды Достман позавидовали ей: «Какое счастье иметь возможность лично поздравить эту Великую Артистку!», «Отличного Вам праздника. Очень яркая компания! С юбилеем дорогую Примадонну!», «С Днем Рождения нашу любимую звезду».

К слову, свой предыдущий день рождения Алла Борисовна праздновала в узком кругу близких людей. «Нет, в большой компании я не отмечала... На следующий день мне нужно было ехать в студию. Но торт был. На нем была установлена кукла, похожая на меня. Мои друзья это угощение с удовольствием ели, но сладкую куклу не тронули!» — рассказала Алла Пугачева в эфире программы «Вечерний Ургант». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог