Алла Пугачева устроила праздник желтых цветов

Традиционно в первое воскресенье марта Алла Пугачева пригласила гостей, чтобы отметить приход весны.
02 Марта 2014
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: ИТАР-ТАСС

Традиционно в первое воскресенье марта Алла Пугачева устроила праздник желтых цветов и пригласила гостей, чтобы отметить приход весны.

В доме Пугачевой и Галкина собрались только члены семьи и близкие друзья. 

Кристина Орбакайте приоткрыла завесу тайны и продемонстрировала, какими именно блюдами певица угощала гостей. 

На своей страничке в социальной сети Кристина опубликовала снимок праздничного стола, на котором можно увидеть пирожки, различные салаты, соленья, свежую зелень, овощи и красную икру.

Одним из гостей праздника, безусловно, стал Филипп Киркоров. Певец разместил в микроблоге пространное послание, посвященное мероприятию и его хозяйке: «Сегодня, в который раз, Гостеприимный Дом Хозяйки Бала Желтых Цветов, ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ПОЕТ распахнет свои двери, чтобы встретить и отметить первое воскресенье весны и разрешить весну в наших сердцах и в жизни!)) Спасибо, АЛЛА за этот долгожданный праздник! Мы уже все в пути, и в нетерпении и в предвкушении, куда нас приведет Твой Праздник сегодня?!))»

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог