Стэтхэм и Хантингтон-Уайтли взяли перерыв в отношениях

Зарубежная пресса утверждает, что пара находится на грани расставания.
03 Сентября 2013
Стэтхэм и Хантингтон-Уайтли взяли перерыв в отношениях
Фото: Splash News/All Over Press

Если в июле этого года все мировые СМИ пестрели заголовками о том, что 45-летний актер Джейсон Стэтхэм собирается жениться на 26-летней модели Рози Хантингтон-Уайтли, то теперь зарубежная пресса утверждает, что пара находится на грани расставания. 

«19-летняя разница в возрасте все-таки сказывается на их романе. Они решили взять на некоторое время перерыв и отдалиться друг от друга, чтобы спасти свои хрупкие отношения, которые длятся уже три года», — отметил источник, близкий Рози, в интервью британскому таблоиду The Daily Mail. Кроме того, по словам «инсайдера» Хантингтон-Уайтли недовольна тем, что Стэтхэм никак не может решиться на ответственный шаг — пойти с ней под венец.

Первые сообщения о том, что над одной из самых популярных пар Великобритании сгущаются тучи, появились летом 2013 года, когда папарацци застали Джейсона в одном из баров на Манхэттене в компании нескольких девушек, среди которых не было Рози. После этого случая СМИ писали о том, что актер сделал Хантингтон-Уайтли предложение руки и сердца, чтобы доказать ей свою любовь и преданность, однако пара опровергла эти слухи.

Модель Victoria's Secret с недавних пор тоже предпочитает отдыхать вместе с друзьями и подругами. 1 сентября она была замечена на Ибице в компании нескольких приятелей.

Как отмечают близкие друзья пары, «Джейсон и Рози все еще любят друг друга, но им нужно время и... расстояние, чтобы сохранить отношения».

В интервью журналу Elle, который выйдет в свет в октябре 2013 года, Хантингтон-Уайтли заявила: «Мне хорошо с Джейсоном. Где бы я ни находилась, если он рядом, то я чувствую себя как дома».

Рози Хангтингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм
Фото: Splash News/All Over Press

В последний раз пару видели вместе 17 августа этого года, но, как утверждает портал MailOnline, влюбленные выглядели несчастными в обществе друг друга.

Напомним, актер и модель познакомились в апреле 2010 года на музыкальном фестивале Coachella и понравились друг другу буквально с первого взгляда. Хантингтон-Уайтли младше своего бойфренда на 19 лет — одно это уже приковывает внимание к парочке. Тем не менее они редко попадают в объективы папарацци, и их имена не мелькают на страницах таблоидов. У каждого из них есть свое дело: Рози востребована в модельном бизнесе, журналы с удовольствием печатают ее снимки, да и в кино она делает довольно уверенные шаги — Рози заменила Меган Фокс в третьей части «Трансформеров». У Джейсона отбоя нет от предложений о работе — каждый год выходят блокбастеры с его участием (в 2014-м ожидаются «Неудержимые 3» и «Форсаж 7»).

По словам Рози, они с Джейсоном очень нежны друг с другом и «любят пошалить». «Мне нравится шептать ему на ушко... Когда ему становится щекотно, он смеется и целует меня», — отметила модель в одном из интервью.

«Я не заинтересована в общении с парнями-моделями, во флирте с представителями сильного пола. Рядом со мной — самый замечательный мужчина. У меня есть все, что мне нужно», — подчеркнула Рози. Похоже, что совсем скоро у нее появится еще одна нужная вещь — обручальное кольцо! 

Рози Хангтингтон-Уайтли отдыхает с друзьями
Фото: @rosiehw(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог