Седокова отметила день рождения дочки в боулинге

Популярная певица организовала двухдневный праздник на 9-летие своей дочки Алины.
08 Декабря 2013

Популярная певица Анна Седокова организовала двухдневный праздничный марафон в честь 9-летия своей дочки Алины.

Накануне дня рождения артистка опубликовала в Instagram* кадр с изображением огромной тарелки, наполненной аппетитным салатом с овощами, сыром, оливками и картофельными чипсами. И хотя Анна может похвастаться идеальной фигурой, она разместила небольшое сообщение в качестве оправдания такой калорийной трапезы.

«Через 1,5 часа у меня начинается грандиозный 2дневный праздник по случаю ДР моей Малинки!!! Боулинг, каток, лимузины, ночевка 20-ти детей у нас дома, батуты и настенная живопись!!! Я не знаю, как я это смогла, но кажется вышло!!!! Так что маме можно», - написала певица.

Позже на ее страничке появился фотоотчет с праздника. Сначала дочка Седоковой вместе с подружками задула свечи на великолепном торте, а затем вся компания отправилась в боулинг. Судя по радостным лицам, именинница и ее гости остались довольны вечеринкой.

Поклонники Анны поздравили ее и Алину с днем рождения, пожелали им здоровья и всего самого наилучшего. А сама счастливая мама вечером подвела итог проведенного дня, признавшись, что все сложилось именно так, как она хотела: «Сегодня был очень счастливый длинный день. Пора бы ему уже и закончится. Я сделала это. Сегодня была суперженщинакошка, которая побеждает всю планету. Сегодня было именно так. Кошка, которая гуляет сама по себе, сделала все от себя зависящее и намного больше, чтоб этот день был незабываем для одного из самых важных человечков в моей жизни. #мир».

Напомним, Алина - дочь Седоковой от брака с футболистом Валентином Белькевичем. В 2011 году певица вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского, которому подарила дочь Монику в июле того же года. В феврале 2013 года они развелись.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог