Сати Казанова призналась, что колола ботокс

Популярная певица Сати Казанова говорит, что тщательно ухаживает за своим лицом.
08 Января 2014
Сати Казанова
Сати Казанова призналась, что колола ботокс
Фото: Юрий Феклистов

Популярная певица Сати Казанова говорит, что тщательно ухаживает за своим лицом. 31-летняя звезда раз в два месяца меняет косметические средства, чтобы не наступило привыкание кожи. При этом пользуется японскими, довольно дорогими средствами. А вечером тщательно смывает всю косметику. Но пробовала артистка и более радикальные методы.

«Пару раз я пробовала ботокс — и пожалела. Он поначалу убирает морщины, потому что парализует мышцы. Но если мышцу не тренировать, она теряет упругость. В результате, когда ботокс перестает действовать, лицо обвисает еще больше. Мне повезло — я знакома с косметологом, которая разработала методику массажа мышц лица на основе воздействия на фасции — мешочки соединительной ткани, в которых лежат мышцы. Она нажимает на определенные точки и расправляет мышцы, активизирует их. Лучше ручного массажа пока ничего не придумали. По крайней мере, мне так сказало мое тело. А слушать свой организм — это самое важное!» — призналась Казанова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог