Принц Гарри наконец-то нашел себе невесту?

Возможно, следом за новостью о рождении первенца герцога и герцогини Кембриджских появится и другая радостная весть...
15 Июля 2013
Принц Гарри наконец-то нашел себе невесту?
Фото: Splash News/All Over Press
Крессида Бонас
Фото: Splash News/All Over Press

Возможно, следом за новостью о рождении первенца герцога и герцогини Кембриджских появится и другая радостная весть – принц Гарри объявит о своей помолвке. По крайней мере, как сообщает британский портал EOnline, его роман с 24-летней моделью Крессидой Бонас «движется к свадьбе».

«Они искренне влюблены друг в друга! Они просто на одной волне – оба весельчаки, авантюристы, но в тоже время романтики. Я не удивлюсь, если в скором времени они поженятся», – отметил достоверный источник, близкий к королевской семье, в интервью порталу. 

22 июня Гарри и Крессида вместе появились на свадьбе лучшего друга принца Уильяма. Также на торжестве присутствовала принцесса Евгения, которая ранее познакомила Гарри с Бонас. «Крессида действительно очень умная, красивая и интеллигентная девушке. Принцу Гарри будет сложно найти другую такую!» – подчеркнул источник. К слову, бывшая девушка принца Челси Дэви не стала терпеть выходки Гарри (один «голый скандал» в Лас-Вегасе чего стоит) и разорвала с ним отношения. 

Крессида Бонас происходит из знатной семьи. Ее мать – леди Мэри-Гайе Джорджиана Лорна Керзона – светская львица, чье имя не покидает страницы журнала Tatler. Кроме того, Крессида является сводной сестрой актрисы Изабеллы Анструтер-Гоф-Калторп, которая вышла замуж за Сэма Брэнсона, сына миллиардера Ричарда Брэнсона, в марте 2013 года.

Итак, понятно, что Бонас отлично подходит на роль супруги принца, но готов ли он сделать предложение? 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог