Подруга принца Гарри получила свободный доступ в его дом

Крессида Бонас теперь сможет беспрепятственно входить и выходить из королевской резиденции, когда ей вздумается.
22 Февраля 2014
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: Splash News/All Over Press
Крессида Бонас
Подруга принца Гарри получила свободный доступ в его дом
Фото: All Over Press

Принц Гарри (Prince Harry) и его возлюбленная Крессида Бонас (Cressida Bonas) встречаются с 2012 года, и несмотря на временные размолвки, роман пары продолжает набирать обороты.

По информации портала Showbiz Spy, в последнее время 24-летняя Крессида проводит практически каждую ночь в королевской резиденции Гарри, так что молодой человек позаботился о предоставлении ей разрешения от службы безопасности на полную свободу доступа в его лондонский дом. Теперь Бонас сможет беспрепятственно входить и выходить из королевской резиденции принца, когда ей вздумается.

Как отмечает источник портала, некоторое время назад Крессида была в растерянности, чувствуя давление общественности из-за постоянных разговоров о ее возможной свадьбе с Гарри. Она нуждалась в передышке, и принц пошел ей навстречу.

«Гарри следует своему плану. Предоставляя ей свободный доступ во дворец, он делает ее частью королевской семьи, но в то же время дает ей возможность вести нормальную жизнь в качестве его подружки. Она еще не переехала к нему, однако проводит в его доме почти каждую ночь», - поделился инсайдер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог