Почему Энистон и Теру перенесли свадьбу

Дженнифер Энистон и Джастин Теру, свадьба которых ожидалась уже в мае...
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Getty Images/Fotobank

Дженнифер Энистон и Джастин Теру, свадьба которых ожидалась уже в мае, решили перенести церемонию на лето. Главной причиной стало несогласие между бывшими супругами насчет формата мероприятия. Дело в том, что звезда сериала «Друзья» хочет красивую пышную церемонию со множеством гостей, в то время как ее жених предпочел бы более скромную свадьбу.

«Джен и Джастин совершенно не напрягаются насчет свадебных планов, — приводит слова своего источника Showbiz Spy. — Оба они стремятся к свадьбе, но у них немного разные идеи насчет того, как ее устроить. Между ними все хорошо, у них безумная любовь. Когда они вместе, то все время обнимают друг друга. Просто Джен хочет большую свадьбу, на которую можно собрать всех друзей, а Джастину по душе что-то более интимное. В настоящее время ожидается, что свадьба пройдет в конце лета, в выходные перед Днем Труда».

Напомним, Дженнифер Энистон и Джастин Теру встречаются с 2011 года. В августе прошлого года пара объявила о помолвке. Для звезды «Друзей» это будет второй брак: с 2000-го по 2005 год Дженнифер была замужем за Брэдом Питтом. Джастин Теру пока не состоял в официальном браке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог