Плетнева боится, что в Сеть попадут фото с украденного ноутбука

На днях стало известно, что у директора группы «Винтаж» был украден ноутбук, содержащий на жестком диске гигабайты частной информации о коллективе.
18 Июня 2013
Группа «Винтаж». Анна Плетнева и Алексей Романов
Фото: ИТАР-ТАСС

На днях стало известно, что у директора группы «Винтаж» был украден ноутбук, содержащий на жестком диске гигабайты частной информации о коллективе. Широкая общественность узнала об этом, когда на многочисленных сайтах в сети запестрели статьи с фотографиями обнаженной солистки коллектива Анны Плетневой, сделанные для коммерческих целей.

Однако помимо фотоматериалов в ноутбуке содержалась и весьма ценные музыкальные записи, обнародование которых, по мнению артистов, будет «совершеннейшей трагедией».

«Там вся наша жизнь! Контракты, документы, фото, фидео... Но самое страшное — там демозаписи песен нашего нового альбома, еще толком не сведенные и не законченные аранжировки! Самое страшное, если в Интернете они появятся в таком виде!» — отметила солистка группы Анна Плетнева.

«Мы уже подали заявление в полицию, но хотели бы еще обратиться к тем людям, у кого наш ноутбук находится сейчас. Мы готовы пойти на переговоры и выплатить весомое денежное вознаграждение, если  компьютер будет возвращен и нам будут даны гарантии, что ни у кого не осталось копий того, что хранится на жестком диске», — добавила певица.

Надежд на пробуждение совести у преступников, конечно, немного, однако коллектив предлагает лицам, обладающим информацией по данному делу, связаться с менеджментом группы «Винтаж» по контактам, указанным на официальном сайте — vintagemusic.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог