Певица Зара снялась в купальнике в Доминикане

Российская певица Зара наслаждается весной не в Москве, а в солнечной Доминикане.
16 Апреля 2014

Российская певица Зара наслаждается весной не в Москве, а в солнечной Доминикане, откуда радует поклонников яркими и жизнерадостными фотографиями. Как оказалось, на курорте Зара находится вместе с популярным певцом Потапом. В своем микроблоге в Instagram* артистка опубликовала совместное с ним фото и подписала: «Как вы думаете, где я?»

Была ли встреча с Потапом случайной, либо артисты прилетели вместе специально для создания совместного проекта, пока остается загадкой.

Однако поклонников Зары больше заинтересовал не снимок с певцом, а фотография, на которой артистка предстала в купальнике. Певица продемонстрировала идеальную фигуру, обнажив плоский живот. Кадр звезды на фоне бескрайнего океана и белоснежного песка вызвал море эмоций у подписчиков: «Под жарким солнцем жаркая красавица!», «Зара - самая красивая и скромная певица», «Настоящая дива!», «Какая же вы стройная».

К слову, Зара отправилась в Доминикану после дня рождения своего младшего сына Максима. 9 апреля мальчику исполнилось два года. Также у артистки есть трехлетний сын Даниил. Отцом детей является муж Зары, чиновник Сергей Иванов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
5 минут — и никаких слез: главный секрет нарезки лука
Этот малоизвестный кулинарный трюк может значительно упростить повседневные хлопоты на кухне. Автор Дзен-канала «Уютный дом» признался, что раньше никогда о его существовании не слышал, хотя новый способ уже давно помогает многим избавиться от слез при нарезке лука.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица