Зара растрогала фанатов снимком с младшим сыном

Певица Зара готова к встрече Нового года: она уже нарядила елку и купила забавные праздничные аксессуары.
24 Декабря 2013

Певица Зара готова к встрече Нового года: она уже нарядила елку и купила забавные праздничные аксессуары, которые с удовольствием продемонстрировала своим поклонникам.

Зара опубликовала фотографию в Instagram*, где она стоит на фоне красиво наряженной елки вместе с младшим сыном Максимом. Певица держит малыша на руках. Они оба наряжены в одинаковые вязаные шапочки в виде мордочек медведей. «Доброе утро!» — пожелала своим читателям в подписи певица.

«Теперь день определенно задался», «Ой, какие красивые!», «Какая же Вы женственная! С наступающим Вас и Вашу семью!», «Вы очень красивая, детки Ваши — чудо! Дай Бог Вашей семье здоровья!!!» — откликнулись растроганные снимком поклонники.

К слову, в интервью порталу «7Дней.ru» Зара рассказала, что Максим растет настоящим умницей, а со старшим приходится повозиться, ведь он не такой послушный, как его младший брат. «Старший Даниил сейчас проявляет характер, мы стараемся его бережно корректировать. Мы понимаем, что сейчас у него переходный возраст и его можно упустить. А младший нас только радует, он просто невероятный умница. Уже говорит, причем не только на русском, но и на английском. Знает то, что дети знают в пять лет. На недавнем сольном концерте мне подарили очень много цветов. Розы стоят в вазах по всему дому, он подходит, обрывает эти цветочки и разбрасывает. Я говорю: «Максимка, что ты делаешь?» Он отвечает: «Осень», — отметила певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог