Няней принца Джорджа назначена бывшая няня его отца

Джесси Уэбб 71 год, и у нее нет собственных детей.
12 Сентября 2013
Няней принца Джорджа назначена бывшая няня его отца
Фото: Splash News/All Over Press

Еще до рождения первенца герцога и герцогини Кембриджский Кейт и Уильяма СМИ гадали, кто же станет няней будущего короля. Высказывались самые разные предположения, вплоть до того, что ухаживать за малышом будет сиделка из Африки — континента, который «опекает» принц Уильям. Однако молодые родители, как говорится, не стали мудрствовать лукаво и пригласили на вакансию няни для принца Джорджа бывшую няню его отца.

Как стало известно, 71-летняя Джесси Уэбб помогает Кейт и Уильму ухаживать за сыном, который родился 22 июля 2013 года, в их резиденции в Северном Уэльсе. Кроме того, она отправится вместе с королевской семьей в Шотландию, где на данный момент находятся Елизавета II и ее супруг, принц Филипп.

«Джордж находится в надежных руках. Уэбб отлично знает, как ухаживать за королевскими детьми. Она воспитала принца Уильма и его двоюродного брата, виконта Линли. Герцог и герцогиня Кембриджские приняли правильное решение, назначив ее няней, а не взяв кого-то нового, кто был бы просто в ужасе от ответственности и круга обязанностей», — отметила знаток Виндзоров Ингрид Сьюард.

У самой Джесси Уэбб детей нет. Она была нанята принцессой Дианой в то время, когда отношения леди Ди и ее супруга, принца Чарльза, начали давать трещину, и Уильяму и Гарри требовалась особенная забота. Интересно, что Уэбб была одной из почетных гостей на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма, что говорит о доверии и благодарности королевской семьи этой женщине.

К слову, принц Уильям, согласно его недавнему интервью, ради сына готов не только нанять самую лучшую сиделку, но и изменить мир

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог