Моника Беллуччи и Венсан Кассель разводятся

Одна из самых красивых и известных пар европейского кинематографа итальянская актриса Моника Беллуччи и ее супруг, секс-символ французского кино Венсан Кассель, намерены подать на развод.
26 Августа 2013
Моника Беллуччи и Венсан Кассель
Фото: Splash News/All Over Press

Одна из самых красивых и известных пар европейского кинематографа итальянская актриса Моника Беллуччи и ее супруг, секс-символ французского кино Венсан Кассель, намерены подать на развод. Об этом сегодня, 26 августа, сообщила пресс-служба 46-летней итальянки. Причины и подробности бракоразводного процесса пока не сообщаются.

Напомним, что в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Венсан Кассель признался, что у них с Моникой довольно разные взгляды на жизнь.

«У нас разные вкусы, и мы выбираем себе работу, не советуясь друг с другом, — рассказал актер. — Мы не делимся друг с другом каждым моментом своей жизни — у нас разные друзья, мы предпочитаем разные фильмы. Я считаю такие отношения очень здоровыми: у каждого есть своя собственная жизнь, и каждый чувствует себя свободным человеком. И мы вместе не потому, что у нас общая жизнь, друзья и работа, а потому, что мы испытываем необходимость быть вместе. В этом ощущении нет ничего искусственного».

Видимо, разность взглядов все же сыграла злую шутку с супругами и породила непримиримые разногласия между ними, которые и привели пару к разводу.

К слову, Беллуччи и Кассель поженились 9 сентября 1999 года. До того, как официально зарегистрировать свои отношения, пара встречалась пять лет. Беллуччи родила мужу двоих дочерей: в 2004-м на свет появилась Дева, а через шесть лет – Леони.

Сейчас Моника Беллуччи снимается в трилогии знаменитого сербского режиссера Эмира Кустурицы под названием «По Млечному пути».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог