Мария Кожевникова показала стройную фигуру

Известная актриса, впервые ставшая мамой в январе этого года, появилась на публике в облегающем платье.
26 Апреля 2014

Известная актриса и политический деятель Мария Кожевникова, впервые ставшая мамой в январе этого года, не сразу смогла прийти в прежнюю форму и избавиться от лишнего веса.

Не так давно в своем микроблоге Мария высказалась относительно обсуждения в СМИ ее слегка располневшей фигуры и набранных во время беременности килограммов, признавшись, что ее это совершенно не тревожит. «А вес как приходит, так и уходит. Это явление временное», – заявила актриса и вскоре доказала верность своего суждения.

На прошедшем накануне мероприятии, организованном компанией Аэрофлот, Мария появилась в облегающем платье красного цвета, продемонстрировав публике свою постройневшую фигуру.

Одна из гостей вечера, телеведущая Тина Канделаки, не стала скрывать своего восторга, вызванного великолепным внешним видом Кожевниковой.
«@mkozhevnikova нереально круто выглядит после родов! Гитара! Родила гиганта! 4200. Показала фотографию, настоящий богатырь!» – написала она в Instagram*.

К слову, недавно личная страничка Марии пополнилась фотографией, на которой она была изображена без макияжа. Готовясь к рождению малыша, актриса практически перестала использовать косметику и полюбила свою натуральную красоту.
«Новая я. За время беременности привыкла не пользоваться косметикой и полюбила себя естественную», - подписала она снимок.

Напомним, Мария Кожевникова и ее избранник Евгений обвенчалась в 2013 году в Ницце, а 19 января у них родился сын Иван. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог