Мария Кожевникова показала стройную фигуру

Известная актриса, впервые ставшая мамой в январе этого года, появилась на публике в облегающем платье.
26 Апреля 2014

Известная актриса и политический деятель Мария Кожевникова, впервые ставшая мамой в январе этого года, не сразу смогла прийти в прежнюю форму и избавиться от лишнего веса.

Не так давно в своем микроблоге Мария высказалась относительно обсуждения в СМИ ее слегка располневшей фигуры и набранных во время беременности килограммов, признавшись, что ее это совершенно не тревожит. «А вес как приходит, так и уходит. Это явление временное», – заявила актриса и вскоре доказала верность своего суждения.

На прошедшем накануне мероприятии, организованном компанией Аэрофлот, Мария появилась в облегающем платье красного цвета, продемонстрировав публике свою постройневшую фигуру.

Одна из гостей вечера, телеведущая Тина Канделаки, не стала скрывать своего восторга, вызванного великолепным внешним видом Кожевниковой.
«@mkozhevnikova нереально круто выглядит после родов! Гитара! Родила гиганта! 4200. Показала фотографию, настоящий богатырь!» – написала она в Instagram*.

К слову, недавно личная страничка Марии пополнилась фотографией, на которой она была изображена без макияжа. Готовясь к рождению малыша, актриса практически перестала использовать косметику и полюбила свою натуральную красоту.
«Новая я. За время беременности привыкла не пользоваться косметикой и полюбила себя естественную», - подписала она снимок.

Напомним, Мария Кожевникова и ее избранник Евгений обвенчалась в 2013 году в Ницце, а 19 января у них родился сын Иван. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог