Лера Кудрявцева хочет купить сумку-обруч от Chanel

Телеведущая Лера Кудрявцева — известная модница. В своем микроблоге в Instagram* звезда часто делится с поклонниками фотографиями модных обновок и стильных образов.
11 Февраля 2014

Телеведущая Лера Кудрявцева — известная модница. В своем микроблоге в Instagram* звезда часто делится с поклонниками фотографиями модных обновок и стильных образов. А сегодня, 11 февраля, Лера опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала фанатам весьма необычную сумку в виде обруча от бренда Chanel

«Тише вы! Надо брать», — прокомментировала кадр Кудрявцева. Пошутила ли звезда или же всерьез решила приобрести этот аксессуар в свой гардероб, пока неизвестно. 

Поклонников Леры повеселил этот снимок: «Выглядит как руль от «КамАЗа»!», «Вот это Шанееелище», «Вам на Олимпиаду надо. С обручем выступить», «Чудесный клатчик. Зато не потеряется». 

Напомним, эта сумка стала «самым странным аксессуаром» на показе Chanel в 2012 году. Модные критики разошлись во мнениях и решили задать вопрос художественному директору модного Дома Карлу Лагерфельду (Karl Lagerfeld) относительно предназначения аксессуара. «Эта сумка нужна для пляжа. Вам же нужно куда-то класть пляжные полотенца, правильно? А еще вы можете просто воткнуть сумку в песок и вешать на нее разные вещи», — заявил модельер в интервью изданию The Telegraph.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог