Ограбленная Кудрявцева пожаловалась на работу немецкой полиции

Несчастье случилось с ведущей в тихом немецком городе Дюссельдорфе, куда она на пару дней приехала по делам.
18 Декабря 2013
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Twitter Леры Кудрявцевой богат разнообразными событиями, причем не только положительными. Недавно телеведущая подверглась шантажу со стороны телефонных мошенников, позже обнаружила, что ее квартиру прослушивали с помощью «жучка», а теперь в своем блоге Кудрявцева сообщила о том, что ее ограбили.

Несчастье случилось с ведущей в тихом немецком городе Дюссельдорфе, куда она на пару дней приехала по делам: «Ребята! У меня из сумки вытащили кошелек!!! Там ВСЕ!!! Помимо водительского удостоверения (фиг с ним), все наличные деньги и кредитные карты».

По словам Кудрявцевой, полицию в отель вызвали только через два часа, но подоспевшие стражи порядка так и не смогли помочь звезде. «Причем мы видели мужика, который спер мой кошелек из моей сумки, но просматривать видео и решать проблемы оперативно здесь по ходу не привыкли!» — прокомментировала работу немецких правоохранительных органов Кудрявцева.

Однако на этом проблемы ведущей не закончились. Супруг Кудрявцевой, хоккеист Игорь Макаров, выслал ей из России деньги, но переводить сумму немцы отказались. «Муж перевел деньги, которые мне отказались выдать здесь, сказав, что мы русская мафия и «такую» сумму они не могут выдать. В конечном итоге деньги отправили обратно в Россию! Рассказ об ограблении и что нечем платить за отель и тупо покушать у них вызывал, на мой взгляд, рвотный рефлекс! Полиция больше так и не появилась, прислав в номер бумажку, что у меня украли водительское удостоверение», — заявила Лера Кудрявцева.

«Через три часа в аэропорт. Я хочу домой, я хочу в Россию! И знайте, в РОССИИ живут самые лучшие люди! Как бы мы ни хаяли свою страну!!!» — закончила историю о своих злоключениях в Германии телеведущая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог