Лучшие снимки звезд из блогов в олимпийском Сочи

Один день остался до открытия Зимней Олимпиады. На берег Черного моря, в город Сочи съезжаются не только спортсмены и болельщики, но и звезды шоу-бизнеса.
06 Февраля 2014
Яна Рудковская и Маргарита Симонян
Яна Рудковская и Маргарита Симонян
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Один день остался до открытия Зимней Олимпиады. На берег Черного моря, в город Сочи съезжаются не только спортсмены и болельщики, но и звезды шоу-бизнеса. Мы просмотрели блоги российских знаменитостей и решили представить вам серию снимков из олимпийского Сочи. 

Яна Рудковская

Олимпиада в Сочи по-настоящему важное и долгожданное событие для продюсера Яны Рудковской. Во-первых, на Играх будет выступать ее супруг, фигурист Евгений Плющенко, а во-вторых, Яне выпала честь поучаствовать в эстафете Олимпийского огня.

Елена Исинбаева со Светланой Журовой и Максимом Чудовым
Елена Исинбаева со Светланой Журовой и Максимом Чудовым
Фото: @isinbaevayelena (Instagram* Елены Исинбаевой)

Фотографией, сделанной в преддверии забега, Рудковская поделилась в своем блоге. На снимке она стоит в фирменном спортивном костюме и факелом в руках в компании российской журналистки Маргариты Симонян. «С Маргаритой Симонян готовимся!» — прокомментировала кадр Яна.

Елена Исинбаева 

Спортсменка Елена Исинбаева прилетела в Сочи с ответственной миссией! Она занимает должность мэра Олимпийской деревни. Instagram* Елены полон фотографий с места событий. Она регулярно делится с подписчиками своего блога видами города, снимками с известными персонами. Так, на страницах блога Исинбаевой появился кадр, на котором она стоит в обнимку с конькобежкой Светланой Журовой и биатлонистом Максимом Чудовым.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: @irinashayk (Instagram* Ирины Шейк)

«С мэрами горных деревень Светланой Журовой и Максимом Чудовым после тяжелого рабочего дня!» — подписала фото Елена.  

Ирина Шейк

Российская топ-модель Ирина Шейк на днях прилетела в Сочи, чтобы своими глазами увидеть открытие Зимних Олимпийских игр. В своем микроблоге в Instagram* девушка уже успела поделиться фотографиями спортивных объектов и удивила поклонников пикантным снимком. На фото Ирина лежит на постели в кепке с надписью «Russia», распустив роскошные локоны по плечам, и прикрывает обнаженную грудь перчатками с логотипом Олимпиады. «Мой специальный олимпийский купальник», — прокомментировала кадр Шейк. 

Поклонников впечатлил столь смелый снимок: «Ого-го!

Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: @urgantcom (Instagram* Ивана Урганта)

А что же скажет твой парень?», «Ирина, вы очень сексуальны и красивы», «Вот это да». 

Иван Ургант

Поболеть за российскую сборную в Сочи приехал и российский телеведущий Иван Ургант. 3 февраля он разместил в блоге снимок из самолета. «Полетела борода в Сочи», — рассказал Иван. 

А 5 февраля ведущий побаловал поклонников великолепными сочинскими видами. Фотография, которую он опубликовал в интернет-дневнике, привела в восторг подписчиков: «Как красиво! Я так хочу на Олимпиаду», «Иван, к вам просьба: сделайте, пожалуйста, репортаж», «Я горжусь своей страной!

Николай Валуев в окружении игрушечных символов Олимпиады
Николай Валуев в окружении игрушечных символов Олимпиады
Фото: @NickValuev (Twitter Николая Валуева)

Вот это виды», «Превосходная фотография». 

Николай Валуев

Знаменитый боксер и политический деятель Николай Валуев прибыл в Олимпийскую деревню, чтобы принять участие в торжественном открытии Олимпиады. На протяжении нескольких дней Николай рассказывает фанатам о подготовке к Играм и демонстрирует фотографии. Один из снимков растрогал подписчиков его блога. На фото Николай сидит в окружении игрушечных символов Олимпиады: Белого Мишки, Зайки и Леопарда. «Игра еще не началась, и троица друзей спокойна. Я с ними сел, чуть притомясь. Компания моя — достойна!» — в стихах прокомментировал кадр Валуев. 

«Вполне достойна! Да вы — поэт», «Красивые стихи и очень милое фото», «Веселая компании!», «Николай!

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: @Navkastar (Twitter Татьяны Навки)

Вы еще ко всем прочим своим достоинствам — поэт. Компания у Вас замечательная. Я бы тоже от такой не отказалась!» — отозвались поклонники. 

Татьяна Навка

Еще одним знаменитым факелоносцем стала российская фигуристка Татьяна Навка. Об этом она сообщила в своем микроблоге Twitter и уже успела продемонстрировать фотографии с забега своим фанатам. Кроме того, на время Олимпиады Татьяна Навка станет ведущей цикла телевизионных фильмов «Олимпийские вершины», посвященного трем видам спорта — биатлону, хоккею и фигурному катанию. Программа будет выходит на «Первом канале». 

Анита Цой

Активный пользователей соцсетей Анита Цой с завидной регулярностью обновляет свой микроблог и рассказывает фанатам об предолимпийском Сочи.

Анита Цой
Анита Цой
Фото: @anitatsoy (Instagram* Аниты Цой)

Судя по снимкам звезды, она уже побывала на Красной Поляне и горнолыжном курорте «Роза Хутор». Интересно, что поселилась Анита не в гостинице, а в большом круизном лайнере. Фотографией своей комнаты Цой поразила поклонников: «Анита, вот это да! Вот это условия», «Если не секрет, вы на какой палубе поселились?», «Уютненько!», «Красота. Просто сказка!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог