Ксения Собчак похвасталась бриллиантами

«Повелительница бриллиантов», - подписала снимок Ксения, на котором изображена ее правая рука.
02 Мая 2013
Ксения Собчак
Фото: из микроблога
Украшения Ксении Собчак
Фото: из микроблога

Телеведущая Ксения Собчак, которая совсем недавно «отжигала» на дискотеке в Италии, уже вернулась в Москву и продолжает вести активную блогерскую жизнь. На днях она показала своим подписчикам в Instagram* свои любимые украшения.

«Повелительница бриллиантов», - подписала снимок Ксения, на котором изображена ее правая рука, увешанная кольцами из белого золота (а может, это платина?), инкрустированного бриллиантами. На «обручальном» пальце Собчак красовались сразу три колечка. «Бриллиантовая рука», - прокомментировал этот снимок один из фанатов телеведущей.

Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: из микроблога
Рука Ксении Собчак и спина Максима Виторгана
Фото: из микроблога

Кроме того, Ксения выложила в Instagram* весьма интимный снимок. Она показала фолловерам обнаженную спину своего спящего мужа, актера Максима Виторгана. «Он спит... а я-любуюсь :)))» - написала Собчак.

Фанаты не оставили это романтичное фото без внимания: «Вот оно.То самое Чувство, от которого внутри все замирает... от счастья и осознания нереальности происходящего. От желания. Правильно, что Вы не разменивались и ждали Его. Половинка Ваша. Счастья Вам. Как здорово, что Вы встретили друг друга. А мы любуемся Вами и Вашими чувствами».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог