Клип дня: Тимати «Рентген»

12 декабря в Сети появилось новое черно-белое видео от Тимати на композицию «Рентген» с альбома «13».
12 Декабря 2013

В начале декабря Тимати порадовал своих поклонников клипом на песню «Magical», которую записал в качестве саундтрека к картине «Одноклассники.ru» вместе с известным американским рэпером Снуп Догом (Snoop Dog), а сегодня, 12 декабря, в Сети появилось новое черно-белое видео от популярного хип-хоп-исполнителя на композицию «Рентген» с альбома «13». 

В отличие от предыдущих творений музыканта, здесь нет красивых полуобнаженных девушек, россыпей бриллиантов и пафосных спортивных машин. Большая часть съемок проходила … в московском метро, куда герой Тимати вбегает после ссоры со своей девушкой. А в качестве режиссера выступил Рустам Романов, который ранее работал со Смоки Мо, Джиганом, «Бумбоксом» и Бастой.

«Заснеженный мегаполис, обитатели его улиц и подземелий, старая и новая школа, классический хип-хоп. Районы, улицы, дворы моего детства. Ностальджи»,  написал Тимати у себя в Instagram*. 

Фанаты артиста, которые были поражены тем, что их кумир прокатился на метро, сразу же выразили свое удивление в комментариях: «Tim,ты себе электропоезд купил?)», «Правда что ль катался?)», «Да это макет вагона, инфа сто проц», «Слабо проехаться будет в метро киевском???)))))». 

А вам понравился новый клип от Тимати?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог