Киркоров отметит день рождения на сцене мюзикла «Chicago»

30 апреля состоится последний спектакль «Chicago» на сцене театра МДМ перед тем, как постановка переедет в театр «Россия» на Пушкинской площади.
28 Апреля 2014
 Филипп Киркоров в роли Билли Флинна
Киркоров отметит день рождения на сцене мюзикла «Chicago»
Фото: PersonaStars.com

30 апреля состоится последний спектакль «Chicago» на сцене театра МДМ перед тем, как постановка переедет в театр «Россия» на Пушкинской площади. Финал станет поистине звездным: после семи месяцев ежедневных показов мюзикл завершает прокат в МДМ грандиозным событием — Народный артист России Филипп Киркоров отметит на сцене свой 47-й день рождения в образе своего любимого героя, адвоката Билли Флинна. 

«В этом году я отмечу свой день рождения на сцене мюзикла «Chicago»! — рассказал Филипп Киркоров. — Прошедший год был наполнен разнообразными событиями, одним из самых значимых в творческой жизни стало мое возвращение в мюзикл. Этот вечер будет моим подарком для друзей, для поклонников, для всех, кого мой герой, блистательный и хитроумный адвокат Билли Флинн, поприветствует со сцены театра МДМ!» 

Для Киркорова «Chicago» является особым проектом, ведь именно он в 2002 году привез мюзикл в Москву и исполнил в нем главную мужскую роль. В этот вечер в зале будут друзья Филиппа и его преданные поклонники. 

Артист присоединился к труппе «Chicago» 5 марта 2014 года и до конца проката будет выступать на сцене вместе с Анастасией Стоцкой, Ликой Руллой, Ларисой Долиной и другими звездами нашумевшей постановки. Прокат мюзикла в театре «Россия» стартует 14 мая и продлится, как ожидается, до середины июня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог