8 эффектных нарядов звезд на премьере мюзикла «Чикаго» с Киркоровым

5 марта в Московском Дворце Молодежи состоялось большое и по-настоящему звездное событие.
06 Марта 2014
Алина Кабаева на премьере мюзикла «Чикаго» с Киркоровым
Алина Кабаева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

5 марта в Московском Дворце Молодежи состоялось большое и по-настоящему звездное событие. На сцену мюзикла «Чикаго» в качестве исполнителя главной мужской роли, адвоката Билли Флинна, вышел Филипп Киркоров. Посмотреть на возвращение артиста на театральную сцену пришли многие звездные друзья и коллеги Киркорова.

Напомним, что с мюзиклом артиста связывает долгая история. В 2002 году он впервые привез «Чикаго» в Россию: «Я счастлив и безумно благодарен своей новой-старой семье — замечательной труппе мюзикла  «Чикаго»! С некоторыми из этих талантливых артистов мы начинали 12 лет назад этот спектакль. Теперь очевидно, что российский зритель оказался готов принять блистательную постановку Бобба Фосси», — признался со сцены Киркоров.

Алина Кабаева пришла на премьеру в роскошном светлом платье, отделанном бисером. Шик и блеск, которыми славится изображенная в мюзикле «Чикаго» эпоха, нашла отражение и в роскошном образе Кабаевой.

На сцену мюзикла «Чикаго» в качестве исполнителя главной мужской роли, адвоката Билли Флинна, вышел Филипп Киркоров
На сцену мюзикла «Чикаго» в качестве исполнителя главной мужской роли, адвоката Билли Флинна, вышел Филипп Киркоров
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Анжелика Агурбаш  на премьере мюзикла «Чикаго» с Киркоровым
Анжелика Агурбаш
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
 Алена Водонаева на премьере мюзикла «Чикаго» с Киркоровым
Алена Водонаева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Анжелика Агурбаш появилась на красной дорожке в брюках и легкой блузке с большим жабо. Певица щедро украсила свой образ аксессуарами — кожаный ремень, меховой жилет и элегантная шляпа сделали из певицы настоящего гангстера.

Внимание всех зрителей в тот вечер, конечно, было приковано к приглашенной звезде мюзикла, но некоторые все же не забыли упомянуть и других артистов «Чикаго». Например, Алена Водонаева, которая пришла на премьеру в стильном черном пальто от Vivienne Westwood, шляпке с ушками от  Lilia Fisher и туфлях на высоких каблуках от Lanvin, отметила в постановке сильные женские образы.

«Очень радует, что на сцене так много красивых женщин с мощной женской энергетикой. Я в восторге от игры девушек и их голосов. Вообще, я в своей жизни единственный раз была на мюзикле «Кошки» в Лондоне, поэтому «Чикаго» сегодня стал для меня первым в России, я очень рада, что именно с него начинается история моего изучения жанра мюзиклов», — поделилась впечатлениями телеведущая.

Николай Басков на премьере мюзикла «Чикаго» с Киркоровым
Николай Басков
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Николай Басков как всегда не жалел слов восхищения в адрес своего коллеги: «Великолепный мюзикл! Филипп — необыкновенный! Я считаю, что люди должны обязательно посмотреть этот спектакль, в котором есть и юмор, и трагедия, и актуальность времени. А самое главное, показано то, что мы должны побеждать, а побеждает все — только любовь!»

К слову, Николай пришел на премьеру в самом ярком наряде — синих брюках, пестром пиджаке и в идеально подобранных по цветам к костюму ботинках. Соперничать в яркости ему в тот вечер было не с кем, ведь еще один поклонник эффектных образов — Филипп Киркоров — был одет в строгий концертный костюм.

Юлия Савичева на премьере мюзикла «Чикаго» с Киркоровым
Юлия Савичева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Кристина Асмус  на премьере мюзикла «Чикаго» с Киркоровым
Кристина Асмус
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Другие гости премьеры тоже выбрали наряды спокойных цветов. Юлия Савичева пришла в МДМ в изящном белом платье, отделанным кружевом. Легкий макияж и аккуратные локоны подчеркнули свежий, весенний образ певицы.

Активной светской жизнью уже начали жить звездные родители месячной дочки Анастасии — Гарик Харламов и Кристина Асмус. Актриса в очередной раз продемонстрировала прекрасную форму в длинном шелковом платье темно-синего цвета, Гарик, в свою очередь, предпочел  стиль casual.

Анастасия Стоцкая  на премьере мюзикла «Чикаго» с Киркоровым
Анастасия Стоцкая
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Сати Казанова на премьере мюзикла «Чикаго» с Киркоровым
Сати Казанова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Сати Казанова продемонстрировала элегантный образ, выбрав для мероприятия белое платье-рубашку, которое решила оттенить ярко-красным клатчем и крупными серьгами с бирюзой.

Коллега Филлипа по постановке 2002 года Анастасия Стоцкая, которая вышла в свет в элегантном черном платье-футляре и твидовом пальто мятного цвета с отделкой из перьев, призналась, что с участием Киркорова мюзикл стал более завершенным: «Филипп -  блестящий! Все делает прекрасно, как обычно. Спектаклю очень не хватало Филиппа – хорошо, что он нашел время  вернуться».

Зрители мюзикла буквально завалили Филиппа Киркорова цветами, а после продолжительных аплодисментов, уже за кулисами труппа мюзикла преподнесла Киркорову торт с надписью «Филипп! Welcome back to Chicago!»

Филипп Киркоров с коллегами по сцене на премьере мюзикла «Чикаго»
После продолжительных аплодисментов, уже за кулисами труппа мюзикла преподнесла Киркорову торт с надписью «Филипп! Welcome back to Chicago!»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог