Стоцкая снова вышла на одну сцену с Киркоровым в мюзикле Chicago

17 апреля в Московском дворце молодежи состоялась необычная премьера.
18 Апреля 2014
Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая на премьере мюзикла Chicago
Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

17 апреля в Московском дворце молодежи состоялась необычная премьера. Мюзикл Chicago открыл свои двери для зрителей еще несколько месяцев назад, но вчерашний спектакль был особенным. В этот день на сцену в образе главной героини Рокси Харт вместо покинувшей проект Анастасии Макеевой вышла Анастасия Стоцкая. 

Певица вновь приняла участие в постановке, которая 12 лет назад дала громкий старт ее карьере. С ее возвращением на сцене МДМ воссоединился первый актерский состав 2002 года – в роли Рокси блистала Стоцкая, роль адвоката Билли Флинна исполнил Филипп Киркоров, а Велму Келли сыграла актриса Лика Рулла.

Участники и гости мюзикла Chicago
Участники и гости мюзикла Chicago
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Поддержать Анастасию в день премьеры собрались многие ее коллеги и друзья:  Игорь Крутой с дочерью Викторией, Ева Польна, Митя Фомин, Сергей Пенкин, Стас и Юли Костюшкины, Корнелия Манго, Прохор Шаляпин с женой Ларисой Копенкиной и другие.

Белла Потемкина на премьере мюзикла Chicago
Белла Потемкина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Ева Польна  на премьере мюзикла Chicago
Ева Польна
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Бедрос Киркоров отметил, что с возвращением на сцену Стоцкой, и сам Филипп стал играть немного по-другому: «Настя Стоцкая прекрасна! Десять лет назад она был совсем юная, а теперь уже видно, что прибавился опыт, ее Рокси изменилась. И она хорошая, и Филипп хорош! Я вижу, насколько Филиппу комфортно играть на сцене с Настей, чувствуется взаимопонимание». 

Митя Фомин на премьере мюзикла Chicago
Митя Фомин
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Бедрос Киркоров на премьере мюзикла Chicago
Бедрос Киркоров
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ева Польна, которая пришла на премьеру в элегантном зеленом платье до колен и в фирменной шляпке, на этот раз лилового цвета, осталась довольна представлением: «Это замечательный спектакль – не просто музыкальный, но и драматический – и это здорово, я рада, что сегодня он выглядит именно так! И я говорила: «Настя, ты обязательно должна снова вернуться в этот мюзикл!» – это абсолютно ее роль, она в ней очень эффектна!»

Корнелия Манго, чтобы соответствовать духу спектакля, предпочла для выхода немного хулиганский наряд – короткую клетчатую юбку и джинсовый топ. Свой наряд певица дополнила множеством аксессуаров: темные очки, большие часы, черная бабочка и широкий лаковый красный пояс.

Стас и Юлия Костюшкины на премьере мюзикла Chicago
Стас и Юлия Костюшкины
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Игорь  Крутой с дочерью Викторией на премьере мюзикла Chicago
Игорь Крутой с дочерью Викторией на премьере мюзикла Chicago
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Мне давно очень хотелось сходить на мюзикл Chicago. Просто потрясающе! Такой мощный состав, даже не заметно, что это игра. Все очень красиво, я поражена. Настя блестяще играет и умеет подать себя на сцене», поделилась впечатлениями Корнелия.

Митя Фомин признался, что со времен первой постановки в 2002 году, он переосмыслил постановку и стал по-другому  к ней относиться. «Я видел прошлую постановку в Театре Эстрады,  и у меня ощущение, что я наконец-таки дорос до этого юмора. Увидел, насколько здорово сыгранны артисты, насколько филигранна хореография, взаимодействие на сцене».

Корнелия Манго на премьере мюзикла Chicago
Корнелия Манго
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Сергей Пенкин на премьере мюзикла Chicago
Сергей Пенкин
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Побывав 5 марта на премьере Филиппа Киркорова, Анастасия поняла, что «безумно соскучилась» и с удовольствием приняла приглашение вновь выйти на сцену мюзикла. По окончании спектакля, певец со сцены обратился к зрителям: «Сегодня особенный вечер! Я  очень рад, что сейчас в мюзикл вернулась блистательная Анастасия Стоцкая, наша рыжая бестия! Огромное удовольствие играть с ней на одной сцене! Состав 2002 года, наконец, снова воссоединился!».

За кулисами труппа мюзикла преподнесла Анастасии торт с фотографией актрисы и надписью «Настя, с возвращением!» Стоцкой предстоит практически ежедневно выходить на сцену как минимум два месяца до конца проката.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог