Кейт Миддлтон победила мужа в гонке на яхтах

В настоящее время принц Уильям, его супруга, герцогиня Кембриджская Кейт и их сын, принц Джордж находятся в Новой Зеландии.
11 Апреля 2014
Кейт Миддлтон возглавила парусное судно под названием 80ft America's Cup
Кейт Миддлтон возглавила парусное судно под названием 80ft America's Cup. Герцогиня весьма решительно подошла к штурвалу и приняла нужную позицию
Фото: Splash News/All Over Press

В настоящее время принц Уильям, его супруга, герцогиня Кембриджская Кейт и их сын, принц Джордж находятся в Новой Зеландии. Королевская семья посещает официальные приемы и парады, а также принимает участие в различных чемпионатах.

10 апреля Кейт и Уильям прибыли в город Окленд, где в этот день проходили соревнования по парусному спорту. Молодые люди с радостью согласились стать участниками заплывов и сразиться друг с другом. Для мероприятия на воде Кейт выбрала весьма подходящий наряд. Сине-белую тельняшку бренда Me and Em герцогиня дополнила узкими темными джинсами и черной бейсболкой. Уильям же предпочел остаться в официальном костюме.

Кейт Миддлтон в тельняшке от Me and Em
Кейт Миддлтон победила мужа в гонке на яхтах
Фото: Splash News/All Over Press
Принц Уильям ничуть не расстроился поражению
Принц Уильям ничуть не расстроился поражению
Фото: Splash News/All Over Press

Когда настало время старта, организаторы пригласили королевскую чету занять свои места. Кейт возглавила парусное судно под названием 80ft America's Cup. Герцогиня весьма решительно подошла к штурвалу и приняла нужную позицию. Стоит отметить, что в университетские годы Кейт Миддлтон занималась парусным спортом.

Перед заездом Кейт решила взбодрить супруга и прокричала: «Уильям, береги себя! Увидимся позже».

Под бурные овации болельщиков заплыв начался! Интересно, что к первой к финишу приплыла Кейт Миддлтон. Как оказалось, принц Уильям ничуть не расстроился поражению. «Я был уверен, что Кейт одержит победу. Я ей слегка завидую, потому что у нее есть большой опыт в этом спорте», — поделился Уильям с корреспондентами британского портала MailOnline.

Первой к финишу приплыла Кейт Миддлтон
Первой к финишу приплыла Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что тур королевской семьи по Австралии и Новой Зеландии будет длиться три недели. Кейт, Уильям и Джордж посетят мероприятия, которые подчеркнут достижения Австралии и Новой Зеландии в различных сферах – технологии, искусства, спорта и туризма. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог