Кейт Миддлтон посетила свадьбу друзей

В субботу Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри стали гостями свадебной церемонии своих близких друзей.
30 Марта 2014
Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри стали гостями свадебной церемонии своих близких друзей
Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри стали гостями свадебной церемонии своих близких друзей
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон посетила свадьбу своих близких друзей
Кейт Миддлтон посетила свадьбу друзей
Фото: Splash News/All Over Press

В субботу Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри побывали на свадьбе своих близких друзей Люси Мид и Чарли Баджетта. Церемония прошла в церкви Святой Марии в графстве Глостершир.

Герцогиня Кэтрин подобрала для своего выхода классический образ, надев легкое голубое пальто от Missoni поверх платья с цветочным принтом от Whistles, в котором молодая мама уже появлялась в 2012 году на закрытии Олимпийских игр в Лондоне.

Кейт отдала предпочтение черным аксессуарам, выбрав элегантную шляпку John Lock & Co., замшевый клатч Mulberry и лаконичные лодочки на шпильке. В качестве украшений она надела крупные, но изящные серьги Cassandra Goad.

Напомним, сегодня в Сети появился второй официальный семейный снимок герцога и герцогини Кембриджских, на котором они были изображены у окна Кенсингтонского дворца вместе со своим 8-месячным сыном Джорджем и собакой Лупо.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица