Кети Топурия показала своего жениха на курорте

Кети Топурия, которая до недавних пор предпочитала скрывать своего возлюбленного — московского бизнесмена Льва Гейхмана...
18 Июня 2013
КЕти Топурия с женихом
Фото: из микроблога

Солистка популярной группы A'Studio Кети Топурия, которая до недавних пор предпочитала скрывать своего возлюбленного — московского бизнесмена Льва Гейхмана, поддалась всеобщему «тренду на демонстрацию счастья» и опубликовала снимки с женихом, сделанные на экзотическом курорте.

Сейчас Кети и Лев отдыхают в одной из теплых стран и радуются жизни. Пара остановилась в отеле на берегу океана и уже успела понежится на солнце и совершить прогулку на катере. Поклонникам снимки «из личной жизни» Топурии очень понравились. 

Кети Топурия
Фото: из микроблога

«Просто живет Человек спокойно и радуется каждому дню! И, как прочие, не заголяется всякий раз, не кричит о своей модельной внешности (хотя она гораздо вкуснее многих и многих), и свои сосиски с горошком в ресторанах не фотографирует... А к микрофону подходит и поет, как дышит! Вживую и без надрыва. Счастья вам на долгие лета!» — написала читательница под ником advokatsandler.

Кети Топурия и Лев Гейхман познакомились через общих друзей. Их роман разгорелся лишь спустя год после первой встречи. В начале декабря 2012 года бизнесмен сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Она согласилась стать его супругой. Пока что пара не объявила дату свадьбы. 

Кети Топурия
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог