Глюк'oZа воспитывает детей с помощью психолога

Российская певица Глю`оZа воспитывает двух дочерей – шестилетнюю Лидию и двухлетнюю Веру.
21 Марта 2014
Наталья Ионова (Глюк`оZа)
Наталья Ионова (Глюк`оZа)
Фото: Владислав Волков

Российская певица Глюк`оZа является счастливой мамой двух дочерей – шестилетней Лидии и двухлетней Веры. Артистка не устает восхищаться своими детьми и часто рассказывает журналистам о них. Так, 20 марта на премьере нового клипа украинского певца Макса Барских в беседе с корреспондентами звезда призналась, что воспитывает детей с помощью детского психолога. 

«Иногда я спрашиваю совета у психолога, который на протяжении нескольких лет работает с моими дочерьми. При любой возникшей проблеме я как можно скорее звоню специалисту. Может, пока мне не хватает опыта и нервов. А когда есть помощь извне  это замечательно!»  сообщила певица. 

Напомним, недавно Глюк'oZа в интервью журналу «Коллекция. Караван историй» рассказала о том, предприняла, чтобы предотвратить ревность старшей дочери, когда была беременна вторым ребенком.

По словам артистки, вместе с супругом они посоветовались и решили подарить дочери собаку. «Остановили выбор на мальтипу, которые умещаются в пивной кружке. Дочка обрадовалась. Но потом в Испании пошли в гости к соседям и увидели у них роскошного акита-ину по прозвищу Господин Хороший. И «японец» сразил нас с мужем наповал. Так что теперь у Лидочки большой белый пес. Объяснили ей это так: маленький не выдержит морозную русскую зиму», — рассказала Глюк'oZа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог