Глюк'оZa сделала пародию на откровенное фото Волочковой

Вот уже несколько лет прошло после знаменитой фотосессии российской балерины Анастасии Волочковой на Мальдивах.
18 Февраля 2014

Вот уже несколько лет прошло после знаменитой фотосессии российской балерины Анастасии Волочковой на Мальдивах. Однако звезды отечественного шоу-бизнеса до сих пор норовят перещеголять Анастасию и придумать смешную пародию. 

Так, 18 февраля на страницах микроблога певицы Глюк'оZы, которая вместе с семьей отдыхает на Бали, появилась забавная фотография. На ней артистка изображена лежащей на пляже в телесном купальнике с большой грудью, сделанной из песка. «Моя ответочка Насте Волочковой», — прокомментировала снимок Наталья. 

Поклонники артистки от души повеселились: «Ответ Волочковой в десяточку!», «Вот это класс!», «Все, кто тайно желает попозировать на пляже и не решается в этом признаться, скидывают на «Ответ Насте», «Ха-ха! Правда, Волочкова была без купальника. А здесь он невероятно красивый». 

Напомним, свой ответ Анастасии Волочковой во время зимнего мальдивского отпуска дала телеведущая Ксения Собчак. Она также сделала фотопародию на берегу океана. В отличие от Анастасии, известной любительницы раздеться перед камерой, Ксения предстала полностью укутанной в полотенца. «На Мальдивы стоило приехать хотя бы ради такой фотографии!» —  прокомментировала снимок Ксения, снабдив его тегом «Антиволочкова»

Анастасия Волочкова на Мальдивах
Анастасия Волочкова на Мальдивах
Фото: volochkova-a.livejournal.com
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог