Джессика Симпсон определилась с датой и местом свадьбы

Актриса, певица и дизайнер Джессика Симпсон и спортсмен Эрик Джонсон, свадьбу которых поклонники ждут уже четыре года, наконец-то выбрали дату торжества.
15 Мая 2014
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон
Фото: Splash News/All Over Press
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон с детьми
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса, певица и дизайнер Джессика Симпсон и спортсмен Эрик Джонсон, свадьбу которых поклонники ждут уже четыре года, наконец-то выбрали дату торжества. 

По данным достоверного источника американского издания Us Weekly, пара поженится после Дня независимости США, который празднуется 4 июля, в Санта-Барбаре. 

 Ранее 33-летняя Джессика и 34-летний Эрик хотели провести торжество на итальянском острове Капри, но, посоветовавшись с родственниками, решили, что лучше устроить свадьбу в Соединенных Штатах. 

«Я очень требовательно отношусь к подготовке торжества. Хочу, чтобы все было на высшем уровне. Одна только семья Эрика — это почти 90 человек! Так что определенно наша свадьба будет большим событием», — отметила Симпсон в интервью USA Today. 

На прошлой неделе Джессика намекнула на приближающееся «грандиозное мероприятие» в своем микроблоге в Instagram*: «В печенье-предсказании мне сегодня попалась записка: «Ваша самая заветная мечта сбудется». Да, я мечтаю об этом снова и снова! Печенье говорит правду. Приготовьтесь!». 

Также Симпсон рассказала американскому журналу People, что приближающаяся свадьба стимулирует ее к похудению: «Зная, что совсем скоро я пойду под венец, я не позволяю себе бросать диету и тренировки. Когда вы увидите меня в свадебном платье, то поймете, о чем я...». 

Источник, близкий к актрисе, сообщил британскому изданию The Daily Mail, что платье Джессики будет сильно отличаться от того, в котором она шла к алтарю с Ником Лаше в 2006 году (тогда ее наряд был от Vera Wang). Фасон платья пока что неизвестен, но сообщается, что оно не будет белым. 

К слову, для Эрика Джонсона брак с Симпсон тоже не будет первым. Он был женат на хореографе Кери Д'Анжело, с которой развелся в 2010 году, после 5 лет совместной жизни. 

Сейчас Джессика Симпсон и Эрик Джонсон воспитывают двоих детей — дочку Максвелл и сына Эйса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог