Джастин Бибер и Селена Гомес ищут близости

Джастин Бибер и Селена Гомес, расставшиеся после продолжительного романа, снова ищут...
Джастин Бибер и Селена Гомес ищут близости
Фото: Splash News/All Over Press

Джастин Бибер и Селена Гомес, расставшиеся после продолжительного романа, снова ищут пути для возобновления отношений. Несмотря на разрыв, сопровождавшийся обидными комментариями Селены, обвинявшей Джастина в незрелости, молодые люди не прекращали общения. В частности, они постоянно общаются по телефону. «Селена и Джастин не торопятся, — свидетельствует информатор Showbiz Spy. — После того, как она его бросила, они продолжают общаться по телефону и обсуждать свои проблемы. Они хотят быть уверенными в том, что возобновление отношений между ними пройдет как надо. Джастин согласен, что должен взрослеть и работать над собой. Но они оба хотят наладить отношения, и что тут скажешь? Они выросли вместе и до сих пор одержимы друг другом».

Одним из свидетельств нового сближения между Бибером и Гомес стало совместное фото, которое певец опубликовал в своем блоге. На снимке Джастин изображен сидящим за компьютером с обнаженным торсом, а Селена обнимает его сзади. «Она: Ты слишком долго занимался музыкой, детка, ну-ка обними меня», — подписал фотографию канадский певец.

Кстати, возможно, в скором времени у Бибера и Гомес появится новая возможность для сближения — оба они могут стать членами жюри шоу American Idol.

Впрочем, дружеские объятия с бывшим возлюбленным не мешают Селене заниматься карьерой. Певица только что опубликовала свою новую работу — клип на композицию «Come & Get It». Повторяемые в припеве песни слова как нельзя лучше подходят к теме отношений с упорно не желающим взрослеть юношей: «Когда будешь готов, приходи и бери...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог