Дитковските первой предложила Чадову пожениться

Популярный актер Алексей Чадов в конце лета 2012 года женился на Агнии Дитковските.
15 Января 2014
Алексей Чадов и Агния Дитковските
Алексей Чадов и Агния Дитковските
Фото: Павел Крюков

Популярный актер Алексей Чадов в конце лета 2012 года женился на Агнии Дитковските, с которой познакомился во время съемок фильма «Жара». Отношения пары подверглись ряду испытаний, они даже расставались на несколько лет, но во время работы над сериалом «Дело чести» их чувства вспыхнули вновь, и тогда же они решили расписаться. Причем сыграть свадьбу Алексею предложила сама Агния.

«Это в моем характере. (Смеется.) Тогда мы будто вернулись в прежнюю точку, когда были неразлучны и влюблены. И сразу все вспыхнуло снова, как будто не прекращалось, и мы поняли, что хотим пожениться. Мне кажется, спонтанные поступки самые правильные, а если долго собираться и что-то решать, это не работает. Я склонный к спонтанности человек», - рассказала Агния в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Сам же Чадов говорит, что счастлив обрести семью. А к гражданским бракам актер относится негативно и считает, что если любишь человека, отношения нужно узаконивать. 

«Сейчас мне нравится заниматься семьей, заботиться, отдавать. Почему многие судьбы не устроены? Люди привыкли для себя жить. Это даже не жадность, это распространенная особенность современного человека…» - считает Алексей. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог